16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 58 мин.

2011 год

16+

Другие версии

1 книга
Она так долго снилась мне

Она так долго снилась мне

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Иона – молодой и не очень удачливый писатель. Лиор – медсестра. Их объединяет страстная любовь к книгам. И еще – вера в то, что у каждого из нас, живущих на этой земле, есть своя половинка, человек, который рожден от той же души, что и мы.Но найти свою половинку непросто, надо распознать ее из миллионов людей вокруг и потом не потерять.Это история, рассказанная двумя голосами – его и ее. История потерь и обретений, надежд и разочарований. История, в которой есть грусть и радость, где немало тайн и много романтики.История двух бесконечно одиноких людей, которые в огромном мире ищут друг друга и самих себя.© Editions Flammarion, Paris, 2011© Е. Брагинская, перевод на русский язык, 2018© Издание на русском языке, оформление. OOO «Издательство „Э“, 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Отличная книга, тонкая, трогательная с легким слогом. Озвучка выше всех похвал! Благодарна за доставленное удовольствие автору и всем кто открыл доступ к ней в аудио версии. Буду переслушивать!

love-love-love-It! замечательная книга,одиночество вдвоем неизбывно и неизбежно. Одиночество – это беда и проклятье, или счастье поиска себя в себе и в другом?

Книга удовлетворительная. Озвучка мне понравилась. Сюжет не то что бы интересный, в фильмах есть жанр его называют «разговорный» вот если бы эту книгу сняли то получился бы именно такой. Я поставлю 4!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Иона – молодой и не очень удачливый писатель. Лиор – медсестра. Их объединяет страстная любовь к книгам. И еще – вера в то, что у каждого из нас, живущих на этой земле, есть своя половинка, человек, который рожден от той же души, что и мы.

Но найти свою половинку непросто, надо распознать ее из миллионов людей вокруг и потом не потерять.

Это история, рассказанная двумя голосами – его и ее. История потерь и обретений, надежд и разочарований. История, в которой есть грусть и радость, где немало тайн и много романтики.

История двух бесконечно одиноких людей, которые в огромном мире ищут друг друга и самих себя.

© Editions Flammarion, Paris, 2011

© Е. Брагинская, перевод на русский язык, 2018

© Издание на русском языке, оформление. OOO «Издательство „Э“, 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Тьерри Коэн «Она так долго снилась мне» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 июля 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2011
Длительность:
11 ч. 58 мин. 04 сек.
Переводчик:
Правообладатели:
Аудиокнига (АСТ), Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip