18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 41 мин.

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Мой бодипозитив. Как я полюбила тело, в котором живу

Мой бодипозитив. Как я полюбила тело, в котором живу

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

«Мое тело – мое дело!» – однажды громко заявила Тесс Холлидей, запустив волну восхищений и возмущений по всему миру. Теперь она смотрит на всех злопыхателей с обложки журнала Cosmopolitan и говорит: «Это мое время!» Эта книга – не просто исповедь толстой девчонки и не очередная история успеха – это мощный мотиватор для всех, кто когда-либо сомневался в себе.Тесс Холлидей прошла непростой путь от забитой девочки из неблагополучной семьи до самой скандальной и высокооплачиваемой модели плюс-сайз. Громкая, эффектная, гордая и неунывающая модель относится к жизни с юмором и не скрывает своих эмоций – и своего тела. Своим примером она вдохновляет множество женщин и мужчин по всему миру и учит их любить себя и никогда не останавливаться на достигнутом.Книга содержит нецензурную лексику.

Замечательная книга в превосходной начитке. Никакой пропаганды ожирения там нет, а есть рассказ о том, как приходится в нашем «добром» и «гуманном» обществе людям, которые не похожи на других. И при этом она не просто выжила, а добилась успеха.Да какого. Еще и жизни радуется. Конечно, многим это не дает покоя на фоне своего унылого и безрадостного существования. Печально....

Хороша книга, скорее дневник, описывает личный опыт и сделанные на его основе личные выводы. С базой психологии. В принципе довольно практично ориентирована и жизненно.

Замечательная книга о жизни восхитительной женщины. Она прошла через многое, даёт много дельных советов в своей книге. В общем эта книга то, что следует прочесть.

Книга цепляет откровенностью. Учит любить себя, верить в лучшее, делать то, что тебе нравится несмотря ни на что и верить в мечту.

шикарная! обязательна к прочтению! на одном дыхании читается! восторг и только! если вы еще себя не полюбили,вам определенно сюда!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Мое тело – мое дело!» – однажды громко заявила Тесс Холлидей, запустив волну восхищений и возмущений по всему миру. Теперь она смотрит на всех злопыхателей с обложки журнала Cosmopolitan и говорит: «Это мое время!» Эта книга – не просто исповедь толстой девчонки и не очередная история успеха – это мощный мотиватор для всех, кто когда-либо сомневался в себе.

Тесс Холлидей прошла непростой путь от забитой девочки из неблагополучной семьи до самой скандальной и высокооплачиваемой модели плюс-сайз. Громкая, эффектная, гордая и неунывающая модель относится к жизни с юмором и не скрывает своих эмоций – и своего тела. Своим примером она вдохновляет множество женщин и мужчин по всему миру и учит их любить себя и никогда не останавливаться на достигнутом.

Книга содержит нецензурную лексику.

Аудиокнига Тесса Холлидей «Мой бодипозитив. Как я полюбила тело, в котором живу» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2019
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
8 ч. 41 мин. 23 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip