6+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2018 год

6+

Мифы со всего света для детей

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Отправляйся в увлекательное путешествие по двенадцати мифологическим мирам, где ты познакомишься с необычными персонажами и их историями. Ты встретишь множество богов, героев, чудовищ, фантастических зверей и других удивительных существ. А ещё в книге много карт – с их помощью ты сможешь создать собственный маршрут по этим очаровательным вселенным, а также узнать, как появился мир в представлении разных народов, каким образом он устроен и кто его населяет.Для среднего школьного возраста.

Потрясающий юмор и иллюстрации! Отдельное спасибо переводчику и издательству, давно не читала чего-то подобного, обязательно куплю бумажную версию для коллекции. Книга понравится не только детям, но и взрослым.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Отправляйся в увлекательное путешествие по двенадцати мифологическим мирам, где ты познакомишься с необычными персонажами и их историями. Ты встретишь множество богов, героев, чудовищ, фантастических зверей и других удивительных существ. А ещё в книге много карт – с их помощью ты сможешь создать собственный маршрут по этим очаровательным вселенным, а также узнать, как появился мир в представлении разных народов, каким образом он устроен и кто его населяет.

Для среднего школьного возраста.

Книга «Мифы со всего света для детей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
01 января 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-17-123560-4
Общий размер:
43 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf