18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 59 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Как править миром

Как править миром

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Бакстер Стоун – хронический неудачник. Режиссер и ветеран телестудий, он испытывает серьезные проблемы в выходящем из-под контроля Лондоне. Он не может вылезти из долгов после того, как его обманула страховая компания. Спецслужбы мешают ему жить. Дорогие иномарки действуют ему на нервы. Все это можно изменить, если снять прорывную документалку, которая принесет Бакстеру деньги и славу. Но удастся ли разом изменить судьбу, если весь мир против тебя? Один из главных британских сатириков современности возвращается с новым ошеломительным романом о сумасшедшей жизни телевизионщиков.Содержит нецензурную брань!

После Фишера не могу больше никого читать!!! Колкая, дерзкая и довольно грустная проза!!! Во многом нахожу себя в произведениях Тибора Фишера!!!

"Как править миром" – книга о Бакстере, режиссере документальных фильмов, о его расцвете.

Каждая глава продвигается по месяцу, так как Бакстер и его оператор Семтекс пытаются (и часто терпят неудачу) сделать отличное телевидение.


Написано хорошо, книга цинична и сатирична, но повествование разобщено и много отдано внутренним монологам и размышлениям Бакстера.

Поэтому повествование никогда не станет связной историей. Нет никакой истории – это скорее 250-дневная запись в дневнике.


Но мне понравилось. Иногда я улыбалас, а иногда громко смеялась, с горечью.

Только Тибор Фишер может заставить меня смеяться вслух над людьми, которые ведут себя очень плохо …

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бакстер Стоун – хронический неудачник. Режиссер и ветеран телестудий, он испытывает серьезные проблемы в выходящем из-под контроля Лондоне. Он не может вылезти из долгов после того, как его обманула страховая компания. Спецслужбы мешают ему жить. Дорогие иномарки действуют ему на нервы. Все это можно изменить, если снять прорывную документалку, которая принесет Бакстеру деньги и славу. Но удастся ли разом изменить судьбу, если весь мир против тебя? Один из главных британских сатириков современности возвращается с новым ошеломительным романом о сумасшедшей жизни телевизионщиков.

Содержит нецензурную брань!

Аудиокнига Тибора Фишера «Как править миром» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2019
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
7 ч. 59 мин. 49 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip