18+
аудиокнига

Длительность книги 59 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Нож. Лирика

Нож. Лирика

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

«Люди редко стоят перед выбором, пить на завтрак бензин или свежевыжатый апельсиновый сок. Однако начиная задумываться об этой альтернативе, удаляешься на шаг от нормы», – пишет во вступлении к сборнику первый световой дизайнер Rammstein и близкий друг Линдеманна Герт Хоф.Попробуйте встать на сторону ведьмы, которая хочет испечь печенье из Гензеля и Гретель – возможно, тогда вам удастся сблизить понятия нормы и поэзии Линдеманна. И дело не в том, что ведьма любит вкус. Нет, она хочет это печенье, потому что… разве это не смешно?

Эта книга , в каком то смысле , не для слабонервных. Сам Линдеман пишет отличные стихи в составе группы, которую думаю все знают. И я почти уверен , что в данном переводе, будут не состыковки с оригиналом, так как смысл может теряться, в защет разностей носителей языка. Однако, это не мешает , прочувствовать, прожить стихи. Где то ужаснуться, где то прочувствовать как за себя, где то посочувствовать. И не смотря на всю не претязательность стихов, но с этим стоит ознакомится лично.

Эта книга что то невероятное, картина представляется в голове, лучше чем в какой либо другой книге. Хочется читать снова и снова это великолепие

Я часто возращаюсь к этой книге.

Уже более 5 раз переслушиваю.

Книга очень короткая.

Эти стихи просты но до боли уж честны.

Ещё хочу сказать, что человек озвучивающий эту книгу большой молодец!

В стихе про Японию, да и в других, очень хорошо помечены тонкости прочтения.

Ощущение будто я слушал прозаика или хороший верлибен, в плане выделения текстовой атмосферы.

Пока мне не поставят диагноз «шизофрения» я эту «поэзию» точно не пойму. Это можно назвать антипоэзией. Чтец отлично справился с этим стихобредом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Люди редко стоят перед выбором, пить на завтрак бензин или свежевыжатый апельсиновый сок. Однако начиная задумываться об этой альтернативе, удаляешься на шаг от нормы», – пишет во вступлении к сборнику первый световой дизайнер Rammstein и близкий друг Линдеманна Герт Хоф.

Попробуйте встать на сторону ведьмы, которая хочет испечь печенье из Гензеля и Гретель – возможно, тогда вам удастся сблизить понятия нормы и поэзии Линдеманна. И дело не в том, что ведьма любит вкус. Нет, она хочет это печенье, потому что… разве это не смешно?

Аудиокнига Тилля Линдеманн «Нож. Лирика» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 июня 2019
Дата перевода:
2018
Длительность:
59 мин. 51 сек.
Художник:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip