12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 05 мин.

2013 год

12+

Другие версии

1 книга
Манифест великого тренера: как стать из хорошего спортсмена великим чемпионом

Манифест великого тренера: как стать из хорошего спортсмена великим чемпионом

аудиокнига
399
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Легендарный коуч Тим Гровер, наставник Майкла Джордана, Коби Брайанта и Дуэйна Уэйда, впервые делится своим опытом по управлению командой и правилами поведения в стрессовых ситуациях. Психологические приемы, применяемые им в тренерской практике, могут быть успешно использованы в любой сфере бизнеса и жизни. Благодаря безжалостной подаче, Гровер может сделать великого чемпиона не только из подающего надежды баскетболиста, но и из вас!Не обязательно быть фанатом баскетбола ‒ эту книгу должным образом оценят и бизнес-руководители. Вас ждут откровения Гровера, его секреты работы с высокопоставленными спортивными клиентами.

Достижения таких легендарных личностей как Майкл Джордан и Коби Брайант, говорят сами за себя об этом коуче и его книге. Считаю ее хорошим мотиватором на пути к достижению успеха!

Лучшая книга из всех, с которыми я знаком. Сильнейшая мотивация, инструкция к тому как преодолеть травмы и поражения как в спорте, так и в жизни

Перечитывала эту книгу несколько раз. По иронии судьбы я получила травму, которая могла полностью перевернуть мою карьеру баскетболиста и тренера, но благодаря этой книге я решила, что восстановлюсь и продолжу играть и тренировать детей. Эта книга, которая общается с человеком, с его душой и мотивирует его действия в нужное для него русло. Она просто шикарна

android_38b7e274-4d57-389f-84c2-466410638c12

Какая вы умница и молодец!!!! В будущем вы можете стать крутым тренером , которая поможет детям не отпускать руки и идти вперед?

Всем привет. пишу чисто субьективное свое мнение насчет книги а не насчет автора и его качеств. книга к которой нужно подойти окуратно т.к в ней предстпвленны определеные личности со своим психо образом. не каждому подойтут все советы которые в книге т.к мы все разные и подход тоже разный к каждому человеку и его психо состоянию. надо учитывать что автор работал с спортсменами камандных игр. и на этом был его упор. вобщем из этой книги можно пинцетиком выбрать для себя что то полезное и взять на вооружение взависимости от цели. и конечно обратить внимание и отсеять те советы которые могут навредить. вобщем книга не плохая но слишком узкая в том плане что говорит о командных игроках и о субьективных типов психоготовности. ну как то так.

yarik23.yg

Согласна с вами! Супер отзыв!

Читать всем спортсменам обязательно! Это лучшая книга по спортивной мотивации именно для спортсменов. Менеджерам и управленцам она хотя и будет приятна и «созвучна», но истинный смысл ясен только спортсменам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Легендарный коуч Тим Гровер, наставник Майкла Джордана, Коби Брайанта и Дуэйна Уэйда, впервые делится своим опытом по управлению командой и правилами поведения в стрессовых ситуациях. Психологические приемы, применяемые им в тренерской практике, могут быть успешно использованы в любой сфере бизнеса и жизни. Благодаря безжалостной подаче, Гровер может сделать великого чемпиона не только из подающего надежды баскетболиста, но и из вас!

Не обязательно быть фанатом баскетбола ‒ эту книгу должным образом оценят и бизнес-руководители. Вас ждут откровения Гровера, его секреты работы с высокопоставленными спортивными клиентами.

Аудиокнига Тима Гровера, Шарей Уэнк «Манифест великого тренера: как стать из хорошего спортсмена великим чемпионом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 июня 2018
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2013
Длительность:
7 ч. 05 мин. 28 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip