12+
аудиокнига

Длительность книги 11 мин.

2020 год

12+

Как разобрать гардероб

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Как избавиться от захламленности гардероба и «нечего надеть»? Каким должен быть идеальный гардероб? В этой лекции Тим Ильясов, телеведущий, журналист, преподаватель и исследователь моды, расскажет о методах избавления от лишних вещей и о том, как правильно пользоваться своим гардеробом.Эта лекция для тех, у кого слишком много или мало вещей, и кто хочет освободить место в шкафу.Вы узнаете:• как разобрать шкаф;• от каких вещей нужно избавиться в первую очередь;• почему комплектность – это зло;• сколько вещей должно быть в базовом гардеробе;• как научиться универсально одеваться и делать покупки.

Бодро, весело, с огоньком!

И конечно конструктивно и по делу!

Хочется переслушать ещё, но уже с блокнотом и ручкой, чтобы точно все ваши полезные мысли воплотить в своём разборе гардероба!

Благодарю!!!

Не плохой вариант разбора гардероба. Бодро, весело, не растекаясь мыслью по древу. Очень понравилось сравнение с кубиками лего в плане сбора-разбора))

Идея трёх блоков мало жизнеспособна, особенно с учётом минимизации гардероба, в современной жизни огромное количество вещей универсальны и носятся зимой и летом: футболки, топы, джинсы и многое другое. То же и к третьему блоку – в последние годы одежда для спорта носится и в обычной жизни. Совет сочетать все подряд вряд ли достоин стилиста. Как всегда вызывает раздражение мысль выбросить то, что не носится (в примере красный свитер). Можно же подобрать к нему подходящий и низ. В общем, это мнение отдельного автора, без доказательств.

Очень весело и приятно слушать!!!! Прекрасные идеи!!! Выволакиваем и делим на блоки ! Ещё бы наглядность была, вообще было бы здорово. Можно в одиночестве хорошо провести время

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как избавиться от захламленности гардероба и «нечего надеть»? Каким должен быть идеальный гардероб? В этой лекции Тим Ильясов, телеведущий, журналист, преподаватель и исследователь моды, расскажет о методах избавления от лишних вещей и о том, как правильно пользоваться своим гардеробом.

Эта лекция для тех, у кого слишком много или мало вещей, и кто хочет освободить место в шкафу.

Вы узнаете:

• как разобрать шкаф;

• от каких вещей нужно избавиться в первую очередь;

• почему комплектность – это зло;

• сколько вещей должно быть в базовом гардеробе;

• как научиться универсально одеваться и делать покупки.

Аудиокнига Тима Ильясова «Как разобрать гардероб» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 февраля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 мин. 49 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3