16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 27 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Пиарь меня, если можешь. Инструкция для пиарщика, написанная журналистом

Пиарь меня, если можешь. Инструкция для пиарщика, написанная журналистом

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Уникальная аудиокнига для пиарщиков, записанная не пиарщиком.ЧИТАЕТ АВТОРКниги по PR обычно пишут пиарщики. Проблема в том, что почти никто из них не бывал по другую сторону баррикад – не работал в журнале или на телевидении, не снимал популярных видеоблогов и не вёл корпоративных аккаунтов в соцсетях. Из-за этого между журналистами и пиарщиками постоянно возникают конфликты.Тим Скоренко, 10 лет проработав в журналистике, решил написать учебник по PR и рассказать о том, какие ошибки пиарщики совершают при работе с прессой и блогерами. И наоборот, когда журналисты неправы по отношению к PR-службе.© Скоренко Т.Ю., 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Автор делится своим видением, с точки зрения профессионала не из PR. Приводится много примеров, помогающих легко разобраться о чём идёт речь и нет попыток налить воды. Как будто стремился в интересах слушателей только познакомить с полезным опытом, не сильно уходя в сторону от темы.

есть интересные кейсы. все как и обещал автор. чисто его мнение. его опыт. кому то он может быть релевантен, а кому то нет. но послушать стоит одназначно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Уникальная аудиокнига для пиарщиков, записанная не пиарщиком.

ЧИТАЕТ АВТОР

Книги по PR обычно пишут пиарщики. Проблема в том, что почти никто из них не бывал по другую сторону баррикад – не работал в журнале или на телевидении, не снимал популярных видеоблогов и не вёл корпоративных аккаунтов в соцсетях. Из-за этого между журналистами и пиарщиками постоянно возникают конфликты.

Тим Скоренко, 10 лет проработав в журналистике, решил написать учебник по PR и рассказать о том, какие ошибки пиарщики совершают при работе с прессой и блогерами. И наоборот, когда журналисты неправы по отношению к PR-службе.

© Скоренко Т.Ю., 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Тима Скоренко «Пиарь меня, если можешь. Инструкция для пиарщика, написанная журналистом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 27 мин. 55 сек.
ISBN:
978-5-17-119376-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают