Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 58 страниц

2018 год

12+

Мертвецы не рассказывают сказки. Графический роман

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Опасность грозит Джеку Воробью не впервые, но теперь его соперником и заклятым врагом оказывается капитан Салазар и его команда проклятых мертвецов. Команде «Немой Марии» удаётся сбежать из Треугольника дьявола, чтобы отомстить Джеку. И единственной надеждой оказывается Трезубец Посейдона.Помогут Джеку Воробью в его очередном приключении сын Уилла Тёрнера, Генри, и Карина Смит, обвиненная в колдовстве за желание заниматься наукой.

Сюжет конечно хорош, но вот ртсовка по сравнению с другими книгами, вообще меркнет. Советую? Нет конечно, посиотрите лучше фильм, а если покупать то только заветную трилогию)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Опасность грозит Джеку Воробью не впервые, но теперь его соперником и заклятым врагом оказывается капитан Салазар и его команда проклятых мертвецов. Команде «Немой Марии» удаётся сбежать из Треугольника дьявола, чтобы отомстить Джеку. И единственной надеждой оказывается Трезубец Посейдона.

Помогут Джеку Воробью в его очередном приключении сын Уилла Тёрнера, Генри, и Карина Смит, обвиненная в колдовстве за желание заниматься наукой.

Книга «Мертвецы не рассказывают сказки. Графический роман» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 ноября 2019
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
58 стр.
ISBN:
978-5-04-174674-2
Общий размер:
34 МБ
Общее кол-во страниц:
58
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо