18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 29 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Бессистемная отладка. Адаптация

Бессистемная отладка. Адаптация

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Боги решили сыграть в игру с Филином, Несущим Хаос.И тот опрокинул небо.Идущие на войну да примут битву. На город падет вечный карнавал, само время завяжется в петлю. Безумный квест получит безумную развязку и даже сама смерть скривится от дикой мигрени.Идущий путем Бога спросит: Вы думаете самое страшное уже случилось? Неееет… Все самое интересное еще впереди!Вторая книга гимна хаосу.Приправь свою жизнь капелькой безумия.В книге присутствует нецензурная брань!«Actin Up» – MK2«Black and White» – Max Surla/Media Right Productions«Grab Bag» – Silent Partner«Nighttime Stroll» – E's Jammy Jamsyoutube.com/audiolibrary/music«Scenery» – Kai EngelКомпозиция “Scenery» принадлежит исполнителю Kai Engel. Лицензия: Creative Commons Attribution(https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/).

Огромная благодарность автору за это произведение, первый раз встречаю книгу в стиле «и смех и грех», всем обязательно прослушать это произведение

Просто нечто никогда не читал подобного автору респект и жалаем дальше творить в том же духе.Всем советую прочитать эту книгу я вас увереяю вы не пожалеете.

Очередной мой отзыв в похвалу автору. Я заслушивался перед сном. Кстати, любителям пощекотать себе нервишки советую слушать сие чудо в темноте) Вы не пожалеете

Как и всегда 5 из 5! Шикарная книга, читал и смеялся! Лучше и смешнее пока ничего не смог найти. Всем кто сомневается скажу сразу, не стоит сомневаться и бояться потратить сущие копейки за этот шедевр! Так что вперёд к чтению)))

Чем цепляют такие произведения? – так это тем, что снимают «ограничение» на широту человеческой мысли, душевного порыва и что самое интересное – всё понятно. Не слово, а смысловой посыл – передаваемая эмоция. ГГ просто рвёт все мыслимые и немыслимые шаблоны, непредсказуемость его «спутница», а шок – это по нашему.

Большое спасибо автору и чтецу

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Боги решили сыграть в игру с Филином, Несущим Хаос.

И тот опрокинул небо.

Идущие на войну да примут битву. На город падет вечный карнавал, само время завяжется в петлю. Безумный квест получит безумную развязку и даже сама смерть скривится от дикой мигрени.

Идущий путем Бога спросит: Вы думаете самое страшное уже случилось? Неееет… Все самое интересное еще впереди!

Вторая книга гимна хаосу.

Приправь свою жизнь капелькой безумия.

В книге присутствует нецензурная брань!

«Actin Up» – MK2

«Black and White» – Max Surla/Media Right Productions

«Grab Bag» – Silent Partner

«Nighttime Stroll» – E's Jammy Jams

youtube.com/audiolibrary/music

«Scenery» – Kai Engel

Композиция “Scenery» принадлежит исполнителю Kai Engel. Лицензия: Creative Commons Attribution(https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/).

Аудиокнига Тимофея Царенко «Бессистемная отладка. Адаптация» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 февраля 2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
8 ч. 29 мин. 22 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip