18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 51 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Хроники города. Вопросы Этики

Хроники города. Вопросы Этики

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Иногда у людей бывают проблемы, иногда с ними происходят неприятности. Если человеку очень не повезло, с ним случаются катастрофы. Героям этой книжки не страшны ни первые, ни вторые, не третьи, ведь у них есть отношения!Добрая сказка о любви в ритме техно.youtube.com/audiolibrary/music?nv=1«Boom de Boom»/ Aaron Lieberman«Lazy Porch Swing Blues»/ Unicorn Heads«Roots of Legend»/ Density & Time

Как обычно бывает книгу прочитал давно, еще в конце прошлого года, но очень ждал аудиокнигу (удобно послушать в дороге или за работой). И ожидания полностью оправдываются. Чтецы были как всегда на высоте! Про книгу могу сказать – ЧУМА! Затягивает быстро и гарантированно, как героин и тебе хочется ещё и ещё.

Ниже комментарий к книге еще декабрьский (чукча не писатель).


Книга чумовая! Завязка понравилась, особенно когда началось про «бить психолога стулом» (На меня снова начали смотреть косо в маршрутках и кафе). Складывается такое впечатление, что читаешь разные книги, но интересно! Рыжик – это почти идеал жены! (Для меня как минимум). У меня нет слов, чтобы описать весь спектр эмоций к этой Героине (да, с заглавной буквы). Как её подкупали Темные небеса и безопасники – не передать. Как я понял она тоже с «приветом» и это с детства (кролики в Австралии – перечитывал раза 3).

Кот – очень похож на Филина, но не он. Каждый раз хотелось убить его, за умалчивание историй про себя, маму с папкой, сестренок и бабушку с дедушкой. Я лежал от всех его перлов, особенно стишок в начале и обои с ЛСД (теперь я о таких же мечтаю). Герой кажется шабутным и беззаботным, но явно это не так.

Огра – это что-то… Огра-дипломат – это полный взрыв мозга! Начнем с того, что в первый раз я чуть не упал с дивана на моменте с фразой «Люююбить!». Я не мог остановиться. Потом меня «убил» Хомяк, особенно перевод его «Пиииииииии…». Дальше хлеще…

Дядя Ваня – генерал. «Опекун» Кота. Веселый кадр. Особенно его угроза на счет пенсии. А его бросок стулом – это надо запомнить и применять на практике.

В целом книга очень зашла.

Ну не плохая, но и комментаторов до меня не поддержу, юмора не много, он не чëрный и не глубокий, особенно после цикла из тех книг озвученных Олегом. Я бы даже сказал именно Олег и вытянул книгу на озвучке. Лично меня не зацепило содержание, да я толком и не понял что автор в книгу заложил.

Пока слушал книгу каждые 15 минут меня сгибало пополам от хохота ) если вам надоел серый скучный мир и серезная литература и хотите чуть хаоса и треша то это книга для вас )

Пока слушал книгу каждые 15 минут меня сгибало пополам от хохота ) если вам надоел серый скучный мир и серезная литература и хотите чуть хаоса и треша то это книга для вас )

Жуть как понравилась, остринка юмора, щепотка черноты, горсть мата и шедевральный актёр озвучки, которому крайняя благодарность.все по чучуть и это очень хорошо. Книга хорошая советую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Иногда у людей бывают проблемы, иногда с ними происходят неприятности. Если человеку очень не повезло, с ним случаются катастрофы. Героям этой книжки не страшны ни первые, ни вторые, не третьи, ведь у них есть отношения!

Добрая сказка о любви в ритме техно.

youtube.com/audiolibrary/music?nv=1

«Boom de Boom»/ Aaron Lieberman

«Lazy Porch Swing Blues»/ Unicorn Heads

«Roots of Legend»/ Density & Time

Аудиокнига Тимофея Царенко «Хроники города. Вопросы Этики» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 51 мин. 30 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip