18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 20 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Три сапога пара

Три сапога пара

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную браньОтставной лейтенант Рей Салех покидает армию, оставив на полях сражений левую ногу, волосы, пару квадратных метров кожи и мягкий характер.Теперь его пусть лежит к новой жизни, в университет со странным названием. Где готовят то ли агрономов, т ли дознавателей, то ли вообще, волшебников.В пути он встречает своего будущего одногруппника, Ричарда Гринривера. Седьмой сын графа Гринривера, кажется, страдает алкоголизмом и обладает просто волшебным умением портить отношения с людьми.Казалось бы, ну какие из них герои? Злобный, надменный аристократ с комплексом бога, и жестокий, лишенный всяческой эмпатии громила, который уверен, что насилие – это вершина педагогического искусства.Спросите всякого, и всякий вам ответит: *уевые.

Обалденная вещь … впервые открыл для себя этого писателя … Буффонада на грани фола , Типажи (ГГ) – супер ! С яркими характерами, последовательные, логичные в поступках, подкупаюшие искренностью … История в стиле стим-панк динамичная, веселая, полная интриг .... мат в тексте … да, как-то и не режет слух … особое спасибо – чтецу … очень хорошая озвучка …

Рекомендую

Отличное начало серии. И сюжет и юмор на высоте. Чтец прекрасен. Надеюсь продолжение будет не хуже и быстрым. Очень всем рекомендую

Очень живой стиль! легко узнаваемый и самобытный. не согласен, с другими комментариями, что в книге много мата. он используется только к месту и ярче передаёт происходящее и эмоции героев. наверно даже лучше других книг автора, такой как серия «Филин». для пробежки или полёта в самолёте самое то. жду продолжения :)

Отличная книга, а точнее первые 3 книги серии – дальше пока не читал. Грубоваты, «солдатский» юмор, верные себе персонажи, цинизм во всех поступках. Любители романтики, куртуазных ухаживаний и любовных многоугольников – идите мимо, вам не понравится! Отличное средство для поднятия настроения.

Отличная книга!!! Давно, так не … ржал. Смех нельзя было сдержать. Озвучка супер. Огромное спасибо автору, отдохнул. Легкий слог, не обычный подход, русский слог и связки слов. Подписываюсь под всеми положительными отзывами.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Отставной лейтенант Рей Салех покидает армию, оставив на полях сражений левую ногу, волосы, пару квадратных метров кожи и мягкий характер.

Теперь его пусть лежит к новой жизни, в университет со странным названием. Где готовят то ли агрономов, т ли дознавателей, то ли вообще, волшебников.

В пути он встречает своего будущего одногруппника, Ричарда Гринривера. Седьмой сын графа Гринривера, кажется, страдает алкоголизмом и обладает просто волшебным умением портить отношения с людьми.

Казалось бы, ну какие из них герои? Злобный, надменный аристократ с комплексом бога, и жестокий, лишенный всяческой эмпатии громила, который уверен, что насилие – это вершина педагогического искусства.

Спросите всякого, и всякий вам ответит: *уевые.

Аудиокнига Тимофея Царенко «Три сапога пара» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 20 мин. 56 сек.
ISBN:
978-5-535-10702-8
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip