16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 45 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Идеология русской государственности. Континент Россия (часть 2)

Идеология русской государственности. Континент Россия (часть 2)

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вторая часть книги.В книге Т. Сергейцева, Д. Куликова и П. Мостового впервые систематически изложены идеологические основания российской государственности. Авторы утверждают, что идеология, запрос на которую сегодня общепризнан, является опирающимся на историю прикладным знанием, которое обеспечивает практическое понимание хода социальных процессов, сознательное успешное участие в них, включая политическую активность. Для авторов Идеология – выученный урок истории России, её народа и государства в их взаимоотношениях, русская цивилизационная стратегия. На этой основе книга отвечает на вопросы: кто мы, откуда и куда идём, каким должен быть ответ России на вызовы современности, какое место в меняющемся мире она способна занять.

Очень содержательная и полезная книга. Изложена совершенно иная концепция развития российского государства, в центре которого народ. Обязательна для прочтения в послешкольном образовании, а школьная программа истории должно быть построена на основе данной книги. Искренняя благодарность авторам.

интересный взгляд на нашу историю. рассмотрен путь нашего государства до до настоящего времени. даёт понятие кто мы есть, что нам есть защищать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вторая часть книги.

В книге Т. Сергейцева, Д. Куликова и П. Мостового впервые систематически изложены идеологические основания российской государственности. Авторы утверждают, что идеология, запрос на которую сегодня общепризнан, является опирающимся на историю прикладным знанием, которое обеспечивает практическое понимание хода социальных процессов, сознательное успешное участие в них, включая политическую активность. Для авторов Идеология – выученный урок истории России, её народа и государства в их взаимоотношениях, русская цивилизационная стратегия. На этой основе книга отвечает на вопросы: кто мы, откуда и куда идём, каким должен быть ответ России на вызовы современности, какое место в меняющемся мире она способна занять.

Аудиокнига Тимофея Сергейцева, Дмитрия Куликова и др. «Идеология русской государственности. Континент Россия (часть 2)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 45 мин. 27 сек.
ISBN:
978-5-00116-548-4
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip