16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 39 мин.

2009 год

16+

Другие версии

2 книги
Почему никто не рассказал мне это в 20?

Почему никто не рассказал мне это в 20?

Интенсив по поиску себя в этом мире
аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Юбилейное издание бестселлера Тины Силиг, дополненное новыми яркими и неожиданными примерами из собственной практики ученого и предпринимателя. В книге рассказывается о нестандартном подходе к решению бизнес-проблем, прорывном мышлении и инновациях в бизнесе.Тина Силиг – доктор наук, невролог Стэнфордской школы медицины, читает курс по предпринимательству и инновациям в Стэнфордском университете, исполнительный директор программы технологических проектов Stanford Technology Ventures Program в составе Школы инженерных наук.Автор более десятка книг: по бизнесу, популярной кулинарии, а также развивающей детской серии «Игры для вашего мозга».

Краткая суть: каждый – кузнец собственного счастья (радушие, кооперация и гибкое мышление), а зачастую горестей (эгоизм, косность и лень). Особо хорош пример неудачника избегавшего любых действий повышающих шансы: он даже на денежную банкноту наступил, посчитав мусором, а лотерейный билет подкинутый в почтовый ящик просто выбросил вместо стирания защитной краски.

Конечно, бывают обстоятельства непреодолимой силы. Однако, если продолжать разные попытки, шанс есть.

Как поменять свои установки? Например, "Обновление вашего подсознания" Берлепш, "Белая книга" Виктор Васильев и "Теплая чашка в холодный день" Лобель.

Для кругозора – "Парадоксы эволюции" Макарушин и "Цивилизация с нуля" Дартнелл.

Слушается легко, приятный голос у чтицы, а это важно. Можно кое что почерпнуть для себя. Даётся интересный взгляд на вещи, также автор делится своим опытом, а это ценно.

Хорошая, добрая, мотивирующая книга, в которой приведены интересные примеры, помогающие проверить в себя. Скорее всего перечитаю попозже ещё раз :)

Многие книги по поиску себя в жизни по сути об одном, но разными словами, книга не плохая, но в тоже время её удивила сильно, хотя стоит сказать на некоторые моменты можно уделить особое внимание

Отличная мотивирующая книжка, которая помогает вам поверить в себя. Рекомендую к прослушиванию. Однозначно послушаю ещё раз.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Юбилейное издание бестселлера Тины Силиг, дополненное новыми яркими и неожиданными примерами из собственной практики ученого и предпринимателя. В книге рассказывается о нестандартном подходе к решению бизнес-проблем, прорывном мышлении и инновациях в бизнесе.

Тина Силиг – доктор наук, невролог Стэнфордской школы медицины, читает курс по предпринимательству и инновациям в Стэнфордском университете, исполнительный директор программы технологических проектов Stanford Technology Ventures Program в составе Школы инженерных наук.

Автор более десятка книг: по бизнесу, популярной кулинарии, а также развивающей детской серии «Игры для вашего мозга».

Аудиокнига Тины Силиг «Почему никто не рассказал мне это в 20?» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 апреля 2020
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2009
Длительность:
6 ч. 39 мин. 02 сек.
ISBN:
9785001469452
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip