16+
текст
PDF

Объем 226 страниц

2019 год

16+

Как создать модный бренд. Все нюансы от игроков fashion-индустрии

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Красочно иллюстрированная книга Тоби Мидоуса расскажет о том, как создать свой успешный бренд модной одежды, обуви или аксессуаров. В ней освещены технические и юридические вопросы: регистрация, налогообложение, производство, взаимодействие с клиентами и байерами через разные каналы – онлайн и офлайн.Здесь вы также найдете 15 реальных историй успеха – отличный источник вдохновения.

Именно то, что искала к изучению! Советую! Книга поможет вам разобраться в этом интересном вопросе и грамотно начать осуществление всех планов! Спасибо автору!

Классная книга! Будет интересна тем, кто делает первые шаги в производстве одежды собственными силами, а также тем кто интересуется модной индустрией. Процесс создания бренда рассмотрен со всех сторон с примерами и советами. Информации много, конечно она поверхностная, но есть от чего оттолкнуться. Книга хорошо оформлена: фотографии, таблицы, схемы.

Очень много крутых советов для тех, кто хочет создать свой бренд. Даны пояснения для Российского рынка, что важно. Если действительно проработать каждую главу с умом, то получится руководство к действию. Мне было очень полезно.

Книга понравилась. В этой книге можно найти много полезной информации для людей, которые планируют создавать свое дело в сфере фэшн индустрии.

супер полезная книга. доступные вводы для начинающих, лёгкая подача материала, лаконичность изложения и ёмкость освещения темы. всё в одной книге. рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Красочно иллюстрированная книга Тоби Мидоуса расскажет о том, как создать свой успешный бренд модной одежды, обуви или аксессуаров. В ней освещены технические и юридические вопросы: регистрация, налогообложение, производство, взаимодействие с клиентами и байерами через разные каналы – онлайн и офлайн.

Здесь вы также найдете 15 реальных историй успеха – отличный источник вдохновения.

Книга Тоби Мидоус «Как создать модный бренд. Все нюансы от игроков fashion-индустрии» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 августа 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
226 стр.
ISBN:
9785001469667
Общий размер:
20 МБ
Общее кол-во страниц:
226
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
pdf, zip