16+
аудиокнига

Длительность книги 17 мин.

2004 год

16+

Другие версии

2 книги
БАФФЕТТ. Роджер Лоуэнштейн (обзор)

БАФФЕТТ. Роджер Лоуэнштейн (обзор)

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Книга «Баффет» в формате 10‑минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.Биография Уоррена Баффета – одного из величайших инвесторов, превратившего 100 тысяч долларов в 35 миллиардов. Главные уроки успеха из истории жизни этого неординарного человека.В ДВУХ СЛОВАХ: По-настоящему успешное вложение требует смелости и характера.ЦИТАТА: «Гений Баффета был в основном гением характера – терпения, дисциплины и рациональности. Это довольно простые добродетели, но они редко появлялись в пылу финансовых страстей и были обязательны для каждого, кто хотел проверить свой характер, и карьера Баффета развивалась как своего рода официальное учебное пособие по инвестированию в американский бизнес. Баффет с самого начала сознавал свою роль и приобрел любопытную привычку записывать свои истории именно так, как он их переживал».КНИЖНАЯ ПОЛКА: Успех | СЕКЦИЯ: Мышление миллионера.

Книга, по сути, краткая биография Уоррена Баффета. В том числе и как инвестора. Однако без подробностей и лишь в общих чертах. Зачитано качественно. Очень хотелось бы полную, подробную версию в аудио формате.

В книге кратко изложена информация о биографии и жизненных принципах Уоррена Баффета. Можно прослушать для беглого первого ознакомления. Интересно будет скорее тем, кто ничего не знает об этом великом инвесторе.

Интересно узнать коротко об У.Баффете. Действительно, это культовый человек нашего времени. Особенно его высказывание, что в выигрыше тот, кто думает иначе

Это интересно . Хорошо бы прослушать все его книги , Или хотя бы прочитать его книги ! Его книги надо слушать или читать очень внимательно и обдумывая !!!

Это интересно . Хорошо бы прослушать все его книги ! Или хотя бы прочитать его книги ! Его книги надо слушать или читать очень ввнимательно и обдумывая !!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Баффет» в формате 10‑минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.

Биография Уоррена Баффета – одного из величайших инвесторов, превратившего 100 тысяч долларов в 35 миллиардов. Главные уроки успеха из истории жизни этого неординарного человека.

В ДВУХ СЛОВАХ: По-настоящему успешное вложение требует смелости и характера.

ЦИТАТА: «Гений Баффета был в основном гением характера – терпения, дисциплины и рациональности. Это довольно простые добродетели, но они редко появлялись в пылу финансовых страстей и были обязательны для каждого, кто хотел проверить свой характер, и карьера Баффета развивалась как своего рода официальное учебное пособие по инвестированию в американский бизнес. Баффет с самого начала сознавал свою роль и приобрел любопытную привычку записывать свои истории именно так, как он их переживал».

КНИЖНАЯ ПОЛКА: Успех | СЕКЦИЯ: Мышление миллионера.

Аудиокнига Тома Батлера-Боудона «БАФФЕТТ. Роджер Лоуэнштейн (обзор)» — скачать в MP3 или слушать онлайн бесплатно.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 ноября 2015
Дата перевода:
2011
Последнее обновление:
2004
Длительность:
17 мин. 02 сек.
Переводчик:
Правообладатели:
Культур-Мультур, Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3