16+
аудиокнига

Длительность книги 38 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Думай и богатей. Наполеон Хилл (обзор)

Думай и богатей. Наполеон Хилл (обзор)

аудиокнига
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Думай и богатей» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.Наполеон Хилл работал на президента Вудро Вильсона как советник по связям с общественностью и вернулся в Белый дом при Рузвельте, чтобы помогать ему писать его знаменитые радиообращения к американцам «Беседы у камелька» во время Депрессии. Он также был личным советником Мануэля Кессона, до того, как тот стал президентом Филиппин.ЦИТАТА: «Я имел счастливую возможность на протяжении долгих лет наблюдать с близкого расстояния и мистера Эдисона, и мистера Форда. Я говорю со знанием дела, что не нашел у них никакого другого качества, которое являлось источником их огромных достижений, кроме настойчивости».

Взял данную книгу как подарок при покупке нескольких книг, так как нормальных книг там не предлагалось естественно. Данная книга является буклетом-референтом на достойные труды других авторов и не более того.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Думай и богатей» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.

Наполеон Хилл работал на президента Вудро Вильсона как советник по связям с общественностью и вернулся в Белый дом при Рузвельте, чтобы помогать ему писать его знаменитые радиообращения к американцам «Беседы у камелька» во время Депрессии. Он также был личным советником Мануэля Кессона, до того, как тот стал президентом Филиппин.

ЦИТАТА: «Я имел счастливую возможность на протяжении долгих лет наблюдать с близкого расстояния и мистера Эдисона, и мистера Форда. Я говорю со знанием дела, что не нашел у них никакого другого качества, которое являлось источником их огромных достижений, кроме настойчивости».

Аудиокнига Тома Батлера-Боудона «Думай и богатей. Наполеон Хилл (обзор)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
38 мин. 39 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3