16+
аудиокнига

Длительность книги 17 мин.

16+

Источник повседневного настроения: Управление энергией, напряженностью и стрессом. Роберт Е. Тайер (обзор)

аудиокнига
49 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 4,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Источник повседневного настроения: Управление энергией, напряженностью и стрессом»» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.С 1973 года Роберт Тайер является профессором кафедры психологии Университета штата Калифорнии в Лонг-Бич. Помимо множества академических статей, находящих самые теплые отклики среди широкой аудитории читателей, Тайер является автором таких книг, как «Биопсихология настроения и возбуждения» и «Энергия спокойствия: Как люди регулируют настроение при помощи еды и физических нагрузок».ЦИТАТА: «Если эмоции представляют собой феномен, связанный с тем, что происходит в мозге человека, настроение представляет собой результат процессов, происходящих одновременно и в сознании, и в теле, находящихся в постоянном и сложном взаимодействии друг с другом».

Один из самых наполненных полезными советами обзоров книг по психологии. Рассматривается природа настроения, его основные виды (очень любопытная классификация), отличия настроения от эмоций, биологически обусловленные колебания настроения в течение дня. Много простых рекомендаций, помогающих регулировать своё настроение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Источник повседневного настроения: Управление энергией, напряженностью и стрессом»» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.

С 1973 года Роберт Тайер является профессором кафедры психологии Университета штата Калифорнии в Лонг-Бич. Помимо множества академических статей, находящих самые теплые отклики среди широкой аудитории читателей, Тайер является автором таких книг, как «Биопсихология настроения и возбуждения» и «Энергия спокойствия: Как люди регулируют настроение при помощи еды и физических нагрузок».

ЦИТАТА: «Если эмоции представляют собой феномен, связанный с тем, что происходит в мозге человека, настроение представляет собой результат процессов, происходящих одновременно и в сознании, и в теле, находящихся в постоянном и сложном взаимодействии друг с другом».

Аудиокнига Тома Батлера-Боудона, Тайера Роберта «Источник повседневного настроения: Управление энергией, напряженностью и стрессом. Роберт Е. Тайер (обзор)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 августа 2018
Длительность:
17 мин. 01 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3