16+
аудиокнига

Длительность книги 34 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Кто украл мой сыр? Спенсер Джонсон (обзор)

Кто украл мой сыр? Спенсер Джонсон (обзор)

аудиокнига
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Кто украл мой сыр?» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.Спенсер Джонсон получил степень бакалавра психологии в Университете Южной Калифорнии и степень доктора медицины в Королевском хирургическом колледже. Был главным врачом по связям в «Medtronic», где изобретали электронные стимуляторы сердца, вел медицинские исследования в Институте междисциплинарных исследований и был консультантом Медицинского отделения Университета Южной Калифорнии.ЦИТАТА: «Он понимал, что узнал полезное о том, как двигаться дальше, от своих друзей, мышей Сниффа и Скарри. Они относились ко всему просто – не слишком много анализировали и не слишком все усложняли. Когда ситуация изменилась и сыр украли, они тоже изменились и ушли вслед за сыром. Он это запомнит».

Большую часть времени перечисляется список литературы по теме. 6 минут на сам обзор книги, недостаточно ёмко. Кстати, книга называется «Где мой сыр», она также есть в аудио версии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Кто украл мой сыр?» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.

Спенсер Джонсон получил степень бакалавра психологии в Университете Южной Калифорнии и степень доктора медицины в Королевском хирургическом колледже. Был главным врачом по связям в «Medtronic», где изобретали электронные стимуляторы сердца, вел медицинские исследования в Институте междисциплинарных исследований и был консультантом Медицинского отделения Университета Южной Калифорнии.

ЦИТАТА: «Он понимал, что узнал полезное о том, как двигаться дальше, от своих друзей, мышей Сниффа и Скарри. Они относились ко всему просто – не слишком много анализировали и не слишком все усложняли. Когда ситуация изменилась и сыр украли, они тоже изменились и ушли вслед за сыром. Он это запомнит».

Аудиокнига Тома Батлера-Боудона «Кто украл мой сыр? Спенсер Джонсон (обзор)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
34 мин. 26 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3
С этой книгой слушают