16+
аудиокнига

Длительность книги 20 мин.

2019 год

16+

Машина, которая изменила мир. Джеймс П. Вумек, Дэниел Т. Джонс, Дэниел Рус (обзор)

аудиокнига
79 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Машина, которая изменила мир» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.Вумек являлся руководителем научно-исследовательских работ Международной автомобильной программы Массачусетского технологического института, благодаря которой появился термин «бережливое производство». В 1997 году он основал Институт бережливого предпринимательства при Массачусетском технологическом институте, который возглавлял до 2010 года. Джонс, получивший диплом по экономике в Университете Сассекса, был европейским директором Международной автомобильной программы Массачусетского технологического института. Он основал Британскую академию бережливого предпринимательства, которая внедрила практику бережливого бизнеса в различные секторы британской экономики.Рус был директором Центра транспортных исследований Массачусетского технологического института и директором-основателем его Международной автомобильной программы. В настоящий момент он остается членом его консультационного совета.ЦИТАТА: «Бережливое производство называется так потому, что оно во всех смыслах требует меньше затрат, чем массовое производство – в 2 раза меньше рабочих сил на производстве, в 2 раза меньшую площадь, в 2 раза меньше инвестиций в инструменты, в 2 раза меньше времени инженеров, разрабатывающих продукт в 2 раза быстрее. Кроме того, ему требуется гораздо меньше техники, одновременно находящейся в эксплуатации. В результате брака становится меньше, качество выше, а линейка продуктов расширяется».

Это, даже пробником книги не назовешь. Если вы решаете проверить внимательность клиента за его же деньги не удивляйтесь плохой оценке.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Машина, которая изменила мир» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.

Вумек являлся руководителем научно-исследовательских работ Международной автомобильной программы Массачусетского технологического института, благодаря которой появился термин «бережливое производство». В 1997 году он основал Институт бережливого предпринимательства при Массачусетском технологическом институте, который возглавлял до 2010 года.

Джонс, получивший диплом по экономике в Университете Сассекса, был европейским директором Международной автомобильной программы Массачусетского технологического института. Он основал Британскую академию бережливого предпринимательства, которая внедрила практику бережливого бизнеса в различные секторы британской экономики.

Рус был директором Центра транспортных исследований Массачусетского технологического института и директором-основателем его Международной автомобильной программы. В настоящий момент он остается членом его консультационного совета.

ЦИТАТА: «Бережливое производство называется так потому, что оно во всех смыслах требует меньше затрат, чем массовое производство – в 2 раза меньше рабочих сил на производстве, в 2 раза меньшую площадь, в 2 раза меньше инвестиций в инструменты, в 2 раза меньше времени инженеров, разрабатывающих продукт в 2 раза быстрее. Кроме того, ему требуется гораздо меньше техники, одновременно находящейся в эксплуатации. В результате брака становится меньше, качество выше, а линейка продуктов расширяется».

Аудиокнига Тома Батлера-Боудона «Машина, которая изменила мир. Джеймс П. Вумек, Дэниел Т. Джонс, Дэниел Рус (обзор)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 января 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
20 мин. 08 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3