16+
аудиокнига

Длительность книги 38 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Наука благоразумия. Бальтасар Грасиан (обзор)

Наука благоразумия. Бальтасар Грасиан (обзор)

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Наука благоразумия» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.Бальтасар Грасиан был капелланом, профессором, управляющим и духовником у аристократов, а позже ректором и вице-ректором нескольких иезуитских школ. Кристофер Маурер – профессор испанского языка в Университете штата Иллинойс в Чикаго. Он перевел произведения испанского поэта Федерико Гарсии Лорки и является крупным специалистом по испанской поэзии эпохи Ренессанса и барокко.ЦИТАТА: «№ 21. Искусство успеха Удача имеет свои законы, и для мудрого человека не все зависит от случайности… настоящий философ имеет один план действий: добродетель и благоразумие, ибо только в них заключаются удача или неудача».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Наука благоразумия» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.

Бальтасар Грасиан был капелланом, профессором, управляющим и духовником у аристократов, а позже ректором и вице-ректором нескольких иезуитских школ.

Кристофер Маурер – профессор испанского языка в Университете штата Иллинойс в Чикаго. Он перевел произведения испанского поэта Федерико Гарсии Лорки и является крупным специалистом по испанской поэзии эпохи Ренессанса и барокко.

ЦИТАТА: «№ 21. Искусство успеха Удача имеет свои законы, и для мудрого человека не все зависит от случайности… настоящий философ имеет один план действий: добродетель и благоразумие, ибо только в них заключаются удача или неудача».

Аудиокнига Тома Батлера-Боудона «Наука благоразумия. Бальтасар Грасиан (обзор)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
38 мин. 17 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3