16+
аудиокнига

Длительность книги 36 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Найдите время для жизни. Шерил Ричардсон (обзор)

Найдите время для жизни. Шерил Ричардсон (обзор)

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Найдите время для жизни» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.Сегодня планирование жизни, или персональный коучинг, – хорошо известная сфера деятельности, но Ричардсон, один из лучших коучей по личному росту в Америке, была одной из первых. Она часто выступает в телешоу США, таких как «Шоу Опры» и «Сегодня», читает лекции и ведет семинары. Книга «Найдите время для жизни» была бестселлером № 1 по рейтингу «New York Times».Еще одно известное произведение автора – «Жизнь сначала».ЦИТАТА: «Я боролась с теми же проблемами, с которыми сталкивались мои клиенты. Я работала безумно много, построила успешный бизнес, наделала много ошибок в отношениях и уделяла мало внимания своему здоровью. Последние несколько лет я использовала технику, описанную в этой книге, чтобы наладить собственную жизнь. Я знаю, что она помогает».

Книга особо не впечатлила. Не понравилось, что много времени уделяется рекламе произведений успешных людей, а именно иностранных писателей, для русских обычных обывателей это не будет особенно эффективно.

Есть, конечно, дельные советы по экономии времени, эффективной концентрации, восстановлению сил.

А так же книга компактная, можно прослушать для общего развития.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Найдите время для жизни» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.

Сегодня планирование жизни, или персональный коучинг, – хорошо известная сфера деятельности, но Ричардсон, один из лучших коучей по личному росту в Америке, была одной из первых. Она часто выступает в телешоу США, таких как «Шоу Опры» и «Сегодня», читает лекции и ведет семинары. Книга «Найдите время для жизни» была бестселлером № 1 по рейтингу «New York Times».

Еще одно известное произведение автора – «Жизнь сначала».ЦИТАТА: «Я боролась с теми же проблемами, с которыми сталкивались мои клиенты. Я работала безумно много, построила успешный бизнес, наделала много ошибок в отношениях и уделяла мало внимания своему здоровью. Последние несколько лет я использовала технику, описанную в этой книге, чтобы наладить собственную жизнь. Я знаю, что она помогает».

Аудиокнига Тома Батлера-Боудона «Найдите время для жизни. Шерил Ричардсон (обзор)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
36 мин. 24 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3