16+
аудиокнига

Длительность книги 41 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
От хорошего к великому. Джим Коллинз (обзор)

От хорошего к великому. Джим Коллинз (обзор)

аудиокнига
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «От хорошего к великому» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.Джим Коллинз возглавляет Лабораторию менеджмента в Боулдере, штат Колорадо, которая исследует стабильные выдающиеся компании. Работает на факультете магистратуры Школы бизнеса Стэнфордского университета, а прежде служил в «McKinsey» и «Hewlett-Packard».ЦИТАТА: «Независимо от того, насколько существен конечный результат, путь от большого до великого невозможно пройти сразу. Не было ни одного значительного поступка, ни одной грандиозной программы, ни одного потрясающего новшества, никакого исключительного подарка судьбы, никакого чуда. Скорее этот процесс напоминал постоянное движение огромного и тяжелого махового колеса в одном направлении, оборот за оборотом, единый наступательный порыв и преодоление».

обзора книги нет, есть перечисление других книг по теме и совет ознакомиться с книгой целиком, абсолютно ненужный продукт не соответствующий целям и названию

Нет обзора книги, пытался вернуть обратно, но не принимают возврат. Продукт не соответствут заявленной в позиции информацией.

К книге не имеет отношения, не покупайте. Перекидывает с печатной версии сюда и в самом конце написано обзор, который совсем мимо

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «От хорошего к великому» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.

Джим Коллинз возглавляет Лабораторию менеджмента в Боулдере, штат Колорадо, которая исследует стабильные выдающиеся компании. Работает на факультете магистратуры Школы бизнеса Стэнфордского университета, а прежде служил в «McKinsey» и «Hewlett-Packard».

ЦИТАТА: «Независимо от того, насколько существен конечный результат, путь от большого до великого невозможно пройти сразу. Не было ни одного значительного поступка, ни одной грандиозной программы, ни одного потрясающего новшества, никакого исключительного подарка судьбы, никакого чуда. Скорее этот процесс напоминал постоянное движение огромного и тяжелого махового колеса в одном направлении, оборот за оборотом, единый наступательный порыв и преодоление».

Аудиокнига Тома Батлера-Боудона «От хорошего к великому. Джим Коллинз (обзор)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
41 мин. 06 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3