16+
аудиокнига

Длительность книги 17 мин.

16+

Озарение: Сила мгновенных решений. Малькольм Гладуэлл (обзор)

аудиокнига
69 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Озарение: Сила мгновенных решений» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.Малкольм Гладуэлл почти десять лет работал в The Washington Post, сначала в качестве научного обозревателя, а впоследствии в должности шефа нью-йоркского бюро газеты. С 1996 года регулярно издавал сборники статей в газете The New Yorker. Журнал Time включил Гладуэлла в список 100 самых влиятельных людей. Его книга «Переломный момент: Как незначительные изменения приводят к глобальным переменам» была издана в 2000 году.ЦИТАТА: «Вывод: мы думаем, что большое количество информации гарантирует нам правильность принятия решений, однако зачастую дополнительная информация, создающая лишь иллюзию нашей правоты, только подталкивает нас в сторону ошибки».

Что можно думать об обзоре. Тут нет ни смысла ни содержания, ни толку. Не стоит тратить время и деньги на это. Читайте книги сами. Всегда.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Озарение: Сила мгновенных решений» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.

Малкольм Гладуэлл почти десять лет работал в The Washington Post, сначала в качестве научного обозревателя, а впоследствии в должности шефа нью-йоркского бюро газеты. С 1996 года регулярно издавал сборники статей в газете The New Yorker. Журнал Time включил Гладуэлла в список 100 самых влиятельных людей. Его книга «Переломный момент: Как незначительные изменения приводят к глобальным переменам» была издана в 2000 году.

ЦИТАТА: «Вывод: мы думаем, что большое количество информации гарантирует нам правильность принятия решений, однако зачастую дополнительная информация, создающая лишь иллюзию нашей правоты, только подталкивает нас в сторону ошибки».

Аудиокнига Тома Батлера-Боудона, Гладуэлла Малькольм «Озарение: Сила мгновенных решений. Малькольм Гладуэлл (обзор)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 августа 2018
Длительность:
17 мин. 04 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3