16+
аудиокнига

Длительность книги 19 мин.

16+

Подчинение авторитету. Стэнли Милгрэм (обзор)

аудиокнига
69 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Подчинение авторитету: Экспериментальный взгляд» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.К темам, которыми занимался Милгрэм, относятся вопросы, почему люди готовы уступить свое место в общественном транспорте, идеи «шести степеней разводов», а также проблемы агрессии и невербального общения. Милгрэм снял также документальные фильмы, такие как «Подчинение», посвященное экспериментам в Йельском университете, и «Город и Я» – о влиянии жизни в городе на поведение человека. ЦИТАТА: «Человек – стадное животное, и он не хочет раскачивать лодку, в которой сидит. Кажется, что угрызения совести от того, что ты причиняешь боль беззащитному, не могут даже сравниться со страхом возможной изоляции от общества».

Краткие оборы хороши тем, что позволяют получить представление о книге, почти не тратя времени и денег. Это новый для меня автор, с удовольствием открыла его для себя, интересно стало узнать больше.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Подчинение авторитету: Экспериментальный взгляд» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.

К темам, которыми занимался Милгрэм, относятся вопросы, почему люди готовы уступить свое место в общественном транспорте, идеи «шести степеней разводов», а также проблемы агрессии и невербального общения. Милгрэм снял также документальные фильмы, такие как «Подчинение», посвященное экспериментам в Йельском университете, и «Город и Я» – о влиянии жизни в городе на поведение человека.

ЦИТАТА: «Человек – стадное животное, и он не хочет раскачивать лодку, в которой сидит. Кажется, что угрызения совести от того, что ты причиняешь боль беззащитному, не могут даже сравниться со страхом возможной изоляции от общества».

Аудиокнига Тома Батлера-Боудона, Милгрэма Стэнли «Подчинение авторитету. Стэнли Милгрэм (обзор)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 августа 2018
Длительность:
19 мин. 17 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3
С этой книгой слушают