16+
аудиокнига

Длительность книги 22 мин.

2019 год

16+

Позиционирование. Эл Райс, Джек Траут (обзор)

аудиокнига
89 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Позиционирование» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.Сегодня Райсу 91 год, и он по-прежнему управляет консалтинговым агентством Ries & Ries совместно со своей дочерью Лорой. Окончив в 1950 году Университет Депо, он начал работать в рекламном отделе General Electric, а в 1963-м открыл в Нью-Йорке собственное рекламное агентство. Позже оно превратилось в фирму Ries & Trout, занимавшуюся разработкой маркетинговых стратегий. В 2016 году Американская ассоциация маркетинга включила Райса в свой Зал славы.Траут работал вместе с Райсом в General Electric, а затем присоединился к его компании и стал партнером. Еще одна их совместная книга – «22 непреложных закона маркетинга» (1993). Позже вместе со своей собственной компанией Trout & Partners он выступал советником Государственного департамента США, работал на Дэвида Аксельрода, президента Обаму и открыл филиалы в Китае и Индии. ЦИТАТА: «Даже сегодня компании больше внимания уделяют созданию продукта, а не бренда. Однако продукт – это то, что создается на фабрике. А бренд – то, что создается в уме. Чтобы добиться успеха в современном мире, вы должны работать над созданием бренда, а не продукта».

Когда мальчика учат основам слесарного дела его учат зажимать заготовку в тиски, и после обработки, делать замеры размеров штангенциркулем. Когда начинают учить маркетинг первое, чему стоит научиться – это сегментировать и позиционировать. Без умения это делать профессионально нельзя заниматься маркетингом ни в каком виде. Позиционировать лучше учиться у Эла Райса и Джека Траута. Сами не заметите, как вы начнете предлагать оригинальный образ для позиционирования персон, товаров, идей.

Кратко, но все по делу. Ничего нового для меня, но для тех кто только начинает изучать маркетинг – это просто все! Новичкам советую наверное читать всю книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Позиционирование» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.

Сегодня Райсу 91 год, и он по-прежнему управляет консалтинговым агентством Ries & Ries совместно со своей дочерью Лорой. Окончив в 1950 году Университет Депо, он начал работать в рекламном отделе General Electric, а в 1963-м открыл в Нью-Йорке собственное рекламное агентство. Позже оно превратилось в фирму Ries & Trout, занимавшуюся разработкой маркетинговых стратегий. В 2016 году Американская ассоциация маркетинга включила Райса в свой Зал славы.

Траут работал вместе с Райсом в General Electric, а затем присоединился к его компании и стал партнером. Еще одна их совместная книга – «22 непреложных закона маркетинга» (1993). Позже вместе со своей собственной компанией Trout & Partners он выступал советником Государственного департамента США, работал на Дэвида Аксельрода, президента Обаму и открыл филиалы в Китае и Индии.

ЦИТАТА: «Даже сегодня компании больше внимания уделяют созданию продукта, а не бренда. Однако продукт – это то, что создается на фабрике. А бренд – то, что создается в уме. Чтобы добиться успеха в современном мире, вы должны работать над созданием бренда, а не продукта».

Аудиокнига Тома Батлера-Боудона «Позиционирование. Эл Райс, Джек Траут (обзор)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 января 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
22 мин. 36 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3