16+
аудиокнига

Длительность книги 17 мин.

2019 год

16+

Предпринимательство: миф и реальность. Майкл Гербер (обзор)

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Предпринимательство: миф и реальность» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.Майкл Гербер родился в 1963 году в Калифорнии и некогда продавал энциклопедии, чтобы заработать на жизнь. В 1977 году он основал собственную компанию E-Myth Worldwide, за восемь лет до написания «Предпринимательского мифа». Его компания предлагает предприятиям малого бизнеса различные консультации и программы. Помимо этого, Гербер часто выступает с лекциями по всему миру.ЦИТАТА: «Компания, работающая надлежащим образом, демонстрирует, что даже во всеобщем хаосе остаются вещи, которые могут исправно функционировать».

Какой-то короткий обзор, похожий на рецензию. За это ещё и деньги взяли?♂

Пожалуй, это одно из самых бестолковых вложений. Хотя сама книга похоже стоит приобретения. Будет ли «Миф предпринимательства» в аудио?

Ivan Mordovin книга огонь но в аудио версии найти немогу.

коротко и не ясно с учетом что это еще и денег стоит. пожалел что купил. не советкю покупать. читал оригинал, никакого отношени к этой книге не имеет

И этот отрывок называется книгой, я о ЛитРес был лучшего мнения, а это мелкая развод конторка, которая берет деньги за небольшие отрывки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Предпринимательство: миф и реальность» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.

Майкл Гербер родился в 1963 году в Калифорнии и некогда продавал энциклопедии, чтобы заработать на жизнь. В 1977 году он основал собственную компанию E-Myth Worldwide, за восемь лет до написания «Предпринимательского мифа». Его компания предлагает предприятиям малого бизнеса различные консультации и программы. Помимо этого, Гербер часто выступает с лекциями по всему миру.

ЦИТАТА: «Компания, работающая надлежащим образом, демонстрирует, что даже во всеобщем хаосе остаются вещи, которые могут исправно функционировать».

Аудиокнига Тома Батлера-Боудона «Предпринимательство: миф и реальность. Майкл Гербер (обзор)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 января 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
17 мин. 15 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3