16+
аудиокнига

Длительность книги 21 мин.

2019 год

16+

Пять пороков команды. Патрик Ленсиони (обзор)

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Пять пороков команды» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.Ленсиони родился в 1965 году и вырос в Бейкерсфилде, штат Калифорния. Ленсиони окончил Колледж Клермонт Маккена по специальности «экономист», а затем трудился консультантом по управлению в компании Bain & Company. Он также был начальником отдела кадров Oracle и вице-президентом по организационному развитию в Sybase. В 1977 году Ленсиони основал консалтинговое агентство Table Group, за помощью которого обращались Southwest Airlines, Google и San Diego Charges. Он входит в совет директоров международного благотворительного фонда Make-A-Wish Foundation.ЦИТАТА: «Не финансы. Не стратегия. Не технологии. Именно командная работа создает конкурентное преимущество, во-первых, потому что это необыкновенно мощный инструмент, во-вторых, потому что он столь редко встречается».

Обман. Кратко изложили всю книгу в 25 минутах. Самый смак остался за бортом. Желание купить полную версию не появилось потому что осталось ощущение обмана

Нужная книга, особенно для молодых руководителей.

Простенько, не навязчиво и очень жизненно. Ничему новому она не научит, просто задаст фокус.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Пять пороков команды» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.

Ленсиони родился в 1965 году и вырос в Бейкерсфилде, штат Калифорния. Ленсиони окончил Колледж Клермонт Маккена по специальности «экономист», а затем трудился консультантом по управлению в компании Bain & Company. Он также был начальником отдела кадров Oracle и вице-президентом по организационному развитию в Sybase. В 1977 году Ленсиони основал консалтинговое агентство Table Group, за помощью которого обращались Southwest Airlines, Google и San Diego Charges. Он входит в совет директоров международного благотворительного фонда Make-A-Wish Foundation.

ЦИТАТА: «Не финансы. Не стратегия. Не технологии. Именно командная работа создает конкурентное преимущество, во-первых, потому что это необыкновенно мощный инструмент, во-вторых, потому что он столь редко встречается».

Аудиокнига Тома Батлера-Боудона «Пять пороков команды. Патрик Ленсиони (обзор)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 января 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
21 мин. 39 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3
С этой книгой слушают