16+
аудиокнига

Длительность книги 18 мин.

16+

Расколотое Я. Р Д. Лэнг (обзор)

аудиокнига
59 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Расколотое Я: Исследование психического здоровья и душевных расстройств» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.Рональд Дэвид Лэнг основал в 1965 году психиатрическое сообщество Kingsley Hall, в котором пациентов не разделяли в зависимости от их поведения или медикаментозного курса лечения, а относились ко всем как к равным. Работа Лэнга «Политика жизненного опыта», критикующая семейные и политические институты Запада, разошлась многомиллионным тиражом. О его жизни было написано, по крайней мере, пять биографий.ЦИТАТА: «Шизоидные личности живут настолько внутри себя, что их тела перестают олицетворять их истинное Я. Они вырабатывают „систему поддельного Я“, при помощи которой контактируют с миром. Это приводит к тому, что их настоящее Я оказывается спрятанным еще глубже».

Мне нравятся краткие обзоры книг тем, что в сжатой форме дают основную информацию. Остается только решить – покупать полную версию или нет, т.е. экономишь и время и деньги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Расколотое Я: Исследование психического здоровья и душевных расстройств» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.

Рональд Дэвид Лэнг основал в 1965 году психиатрическое сообщество Kingsley Hall, в котором пациентов не разделяли в зависимости от их поведения или медикаментозного курса лечения, а относились ко всем как к равным. Работа Лэнга «Политика жизненного опыта», критикующая семейные и политические институты Запада, разошлась многомиллионным тиражом. О его жизни было написано, по крайней мере, пять биографий.

ЦИТАТА: «Шизоидные личности живут настолько внутри себя, что их тела перестают олицетворять их истинное Я. Они вырабатывают „систему поддельного Я“, при помощи которой контактируют с миром. Это приводит к тому, что их настоящее Я оказывается спрятанным еще глубже».

Аудиокнига Тома Батлера-Боудона, Р. Д. Лэнга «Расколотое Я. Р Д. Лэнг (обзор)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 августа 2018
Длительность:
18 мин. 39 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3