16+
аудиокнига

Длительность книги 21 мин.

2019 год

16+

Стратегия голубого океана. Чан Ким, Рене Моборн (обзор)

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Стратегия голубого океана» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.Ким родился в Южной Корее в 1952 году и учился в Мичиганском университете, где позже стал преподавать бизнес-науки. Переехав во Францию, он стал профессором стратегии и международного менеджмента в INSEAD – французской бизнес-школе и исследовательском институте. Он является членом Всемирного экономического форума и также членом совета директоров нескольких международных компаний. Моборн преподает стратегию в INSEAD и совместно с Кимом руководит институтом «Стратегии голубого океана». Он также является членом Всемирного экономического форума и входил в консультативный совет Барака Обамы по вопросам Исторических черных высших учебных заведений.ЦИТАТА: «В инновации ценности важны обе части – и инновации, и ценность. Ценность без инноваций обычно заставляет сосредоточиться на создании ценности в рамках некой дифференцированной шкалы, то есть создании чего-то, что увеличит ценность вашей компании, но не поможет ей выделиться на рынке. Инновации без ценности чаще всего сводятся к внедрению новых технологий, созданию новых рынков и футуристических продуктов, к которым большинство покупателей оказываются не готовы. В этом смысле очень важно отличать инновацию ценности от технологических инноваций и разработки новых отраслей».

Нет тезисов и акцентов, монотонное чтение. общие проблемы аудио книг, а это непонятно что.. Суть понятна еле еле и только потому, что смотрел ролики на эту тему. Бесропезно на 99%

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Стратегия голубого океана» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.

Ким родился в Южной Корее в 1952 году и учился в Мичиганском университете, где позже стал преподавать бизнес-науки. Переехав во Францию, он стал профессором стратегии и международного менеджмента в INSEAD – французской бизнес-школе и исследовательском институте. Он является членом Всемирного экономического форума и также членом совета директоров нескольких международных компаний.

Моборн преподает стратегию в INSEAD и совместно с Кимом руководит институтом «Стратегии голубого океана». Он также является членом Всемирного экономического форума и входил в консультативный совет Барака Обамы по вопросам Исторических черных высших учебных заведений.

ЦИТАТА: «В инновации ценности важны обе части – и инновации, и ценность. Ценность без инноваций обычно заставляет сосредоточиться на создании ценности в рамках некой дифференцированной шкалы, то есть создании чего-то, что увеличит ценность вашей компании, но не поможет ей выделиться на рынке. Инновации без ценности чаще всего сводятся к внедрению новых технологий, созданию новых рынков и футуристических продуктов, к которым большинство покупателей оказываются не готовы. В этом смысле очень важно отличать инновацию ценности от технологических инноваций и разработки новых отраслей».

Аудиокнига Тома Батлера-Боудона «Стратегия голубого океана. Чан Ким, Рене Моборн (обзор)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 января 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
21 мин. 05 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3