16+
аудиокнига

Длительность книги 21 мин.

2019 год

16+

The Human Side of Enterprise. Дуглас Макгрегор (обзор)

аудиокнига
59 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «The Human Side of Enterprise» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.Макгрегор родился в Детройте в 1906 году. В возрасте 29 лет он получил докторскую степень в Гарвардском университете и начал работать там же преподавателем. Во время работы в Массачусетском технологическом институте он организовал отдел по изучению производственных отношений, а затем стал профессором Международной школы бизнеса им. Слоуна. В 1948 году Макгрегор был избран президентом Колледжа Антиок, где проработал шесть лет до выхода на пенсию. Скончался от сердечного приступа в 1964 году. ЦИТАТА: «В условиях современной производственной жизни интеллектуальный потенциал среднестатистического человека не имеет возможности полностью раскрыться».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «The Human Side of Enterprise» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.

Макгрегор родился в Детройте в 1906 году. В возрасте 29 лет он получил докторскую степень в Гарвардском университете и начал работать там же преподавателем. Во время работы в Массачусетском технологическом институте он организовал отдел по изучению производственных отношений, а затем стал профессором Международной школы бизнеса им. Слоуна. В 1948 году Макгрегор был избран президентом Колледжа Антиок, где проработал шесть лет до выхода на пенсию. Скончался от сердечного приступа в 1964 году.

ЦИТАТА: «В условиях современной производственной жизни интеллектуальный потенциал среднестатистического человека не имеет возможности полностью раскрыться».

Аудиокнига Тома Батлера-Боудона «The Human Side of Enterprise. Дуглас Макгрегор (обзор)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 января 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
21 мин. 25 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3
С этой книгой слушают