12+
аудиокнига

Длительность книги 22 мин.

12+

Вопреки организации. Роберт Таунсенд (обзор)

аудиокнига
59 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Вопреки организации» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.Таунсенд родился в 1920 году в Вашингтоне и провел свое детство в Грейт-Неке, Нью-Йорк. Учился в Принстоне, после выпуска в 1942 году служил во флоте и принимал участие во Второй мировой войне. В 1948 году Таунсенд поступил на службу в American Express, где работал в течение последующих 14 лет и дослужился до должности старшего вице-президента. Андре Майер предложил ему стать генеральным директором Avis в 1962 году, когда банк Lazard Frères приобрел эту компанию по прокату автомобилей, находившуюся на грани банкротства. Таунсенд возглавлял Avic c 1962 по 1965 год.ЦИТАТА: «Нет нужды отказываться от своих принципов или идти на компромисс, для того чтобы сделать успешную карьеру внутри какой-либо организации. Причина заключается в том, что все остальные настолько привыкли продаваться и продавались столько раз, что ваша бескомпромиссная позиция немедленно выделит вас на фоне других».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Вопреки организации» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.

Таунсенд родился в 1920 году в Вашингтоне и провел свое детство в Грейт-Неке, Нью-Йорк. Учился в Принстоне, после выпуска в 1942 году служил во флоте и принимал участие во Второй мировой войне. В 1948 году Таунсенд поступил на службу в American Express, где работал в течение последующих 14 лет и дослужился до должности старшего вице-президента. Андре Майер предложил ему стать генеральным директором Avis в 1962 году, когда банк Lazard Frères приобрел эту компанию по прокату автомобилей, находившуюся на грани банкротства. Таунсенд возглавлял Avic c 1962 по 1965 год.

ЦИТАТА: «Нет нужды отказываться от своих принципов или идти на компромисс, для того чтобы сделать успешную карьеру внутри какой-либо организации. Причина заключается в том, что все остальные настолько привыкли продаваться и продавались столько раз, что ваша бескомпромиссная позиция немедленно выделит вас на фоне других».

Аудиокнига Тома Батлера-Боудона «Вопреки организации. Роберт Таунсенд (обзор)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 декабря 2019
Длительность:
22 мин. 00 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3