Стратегия совершенства

Как добиться успеха в эпоху перемен и искусственного интеллекта
аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Продолжение книги «В поисках совершенства» от гуру управленческой науки Тома Питерса. Систематизированные примеры того, что лидер или руководитель может улучшить в компании в условиях нестабильной и динамичной бизнес-среды, когда технологии развиваются быстрее, чем налаживаются рабочие процессы. Совершенствоваться на ходу уже становится самостоятельной стратегией.Том Питерс – самый влиятельный представитель деловой мысли нашего времени, он заслужил титул гуру для гуру управленческой науки. Его первая книга «В поисках совершенства», написанная в соавторстве с Робертом Уотерменом, была названа «величайшей в истории книгой о бизнесе» по результатам опроса, проведенного издательством Bloomsbury Publishing. Следом вышел целый ряд мировых бестселлеров Питерса. Питерс основал Tom Peters Company, международную учебную и консалтинговую организацию. Среди предприятий, получающих ее рекомендации по вопросам организационных преобразований для подготовки к будущим переменам, такие крупные клиенты, как Rolls-Royce, Starbucks, Bank of America, Continental Airlines, Virgin Direct и Intel.

Том Питерс невероятно вдохновляет. Его позиция жесткая и прямолинейная – никаких компромиссов. Впервые познакомилась с его произведениями лет пятнадцать назад. Долго ждала выхода новой книги. Не пропустите произведение гуру! Чтец хороший.

чему учит эта книга? не нашел НИЧЕГО нового. зря потраченное время и деньги. Клиент всегда прав и тп. Автор -капитан-очевидность,

Давно хотел послушать/почитать книгу Преврати себя в бренд Питерса, но начать решил со Стратегии Совершенства и это было круто) Настолько, что сегодня же заказал книгу в бумаге) Меня, как руководителя, произведение заставило задуматься и посмотреть на некоторые вещи с другой стороны (например, про гендерные различия в менеджменте)

Если Вы итак знаете, что надо стараться улучшать сервис для Ваших клиентоа, и Вам не надо, чтобы вам монотонно, без интересных примеров втирали это несколько часов, то не тратьте деньги и время на эту тягомотину.

Есть вполне годные мысли и очень интересные статистические данные. НО бОльшая часть советов дана с явным прицелом на крупные компании, а советы касающиеся перфекционизм а во всем могут вообще оказать негативный эффект для некоторых компаний и видов деятельности.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение книги «В поисках совершенства» от гуру управленческой науки Тома Питерса. Систематизированные примеры того, что лидер или руководитель может улучшить в компании в условиях нестабильной и динамичной бизнес-среды, когда технологии развиваются быстрее, чем налаживаются рабочие процессы. Совершенствоваться на ходу уже становится самостоятельной стратегией.

Том Питерс – самый влиятельный представитель деловой мысли нашего времени, он заслужил титул гуру для гуру управленческой науки. Его первая книга «В поисках совершенства», написанная в соавторстве с Робертом Уотерменом, была названа «величайшей в истории книгой о бизнесе» по результатам опроса, проведенного издательством Bloomsbury Publishing. Следом вышел целый ряд мировых бестселлеров Питерса. Питерс основал Tom Peters Company, международную учебную и консалтинговую организацию. Среди предприятий, получающих ее рекомендации по вопросам организационных преобразований для подготовки к будущим переменам, такие крупные клиенты, как Rolls-Royce, Starbucks, Bank of America, Continental Airlines, Virgin Direct и Intel.

Аудиокнига Тома Питерса «Стратегия совершенства» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 июня 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
11 ч. 00 мин. 33 сек.
ISBN:
978-5-00146-870-7
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip