16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 34 мин.

2010 год

16+

Другие версии

1 книга
Киллер

Киллер

аудиокнига
Нет в продаже

Автор

О книге

Ранним утром в одном из переулков Парижа наемный убийца Виктор выполняет свою обычную работу – убивает 58-летнего латыша Андриса Озолса и забирает у него флешку. Когда Виктор возвращается в свою шикарную гостиницу на улице Фобур Сент-Оноре, ему приходится отстреливаться от банды других наемников. Дальнейшие покушения на его жизнь наталкивают на вопросы: кто хочет его смерти и что записано на флешке?Голливудом приобретены права на экранизацию. Режиссер – французский кинематографист Пьер Морель, оператор и постановщик сверхуспешных криминальных боевиков: «Заложница», «13-й район», «Американец», «Перевозчик», «Такси-4». Этот роман – первый в серии шести книг, запланированных к экранизации.

Насколько интересная книга,настолько отвратительное прочтение Крылова. Помимо ударений в несложных словах,которые чтец ставит по своему усмотрению, он ещё читает с каким-то странным выражением,напоминающем посредственную игру посредственного актёра. Чтец всё испортил для меня.

Остросюжетная, динамичная книга. Главный герой символ мужества, стальных мышц, неординарного склада ума. Жалко девушку, но герой одиночка, таким он будет всегда. Сперва чтец может раздражать, но потом все ок. Слушаете.

мне книга особенно понравилась, что то в стиле Чингиза Аблуллаева. прослушала на одном дыхании,

жаль, что у этого автора только одна книга

Книга интересная. Но начало, было слушать тяжело, череда убийств

Затем главный герой пытается понять кто же нанял его убийцу. Второй герой также киллер но менее удачливый , со своими принципами. В дальнейшем происходит схватка двух киллеров. Итог, главный герой остается жив, своего дела не прекращает. Концовка грустная

Великолепная книга для любителей жанра. Динамика и раскручивание сюжета идет на протяжении всей книги и не дает расслабиться. Конечно озвучка не самая лучшая и прежде всего из за качества монтажа звука, но через пару глав она уже не мешает наслаждаться книгой. С удовольствием жду продолжения серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ранним утром в одном из переулков Парижа наемный убийца Виктор выполняет свою обычную работу – убивает 58-летнего латыша Андриса Озолса и забирает у него флешку. Когда Виктор возвращается в свою шикарную гостиницу на улице Фобур Сент-Оноре, ему приходится отстреливаться от банды других наемников. Дальнейшие покушения на его жизнь наталкивают на вопросы: кто хочет его смерти и что записано на флешке?

Голливудом приобретены права на экранизацию. Режиссер – французский кинематографист Пьер Морель, оператор и постановщик сверхуспешных криминальных боевиков: «Заложница», «13-й район», «Американец», «Перевозчик», «Такси-4». Этот роман – первый в серии шести книг, запланированных к экранизации.

Аудиокнига Тома Вуда «Киллер» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2018
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
2010
Длительность:
14 ч. 34 мин. 41 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Библос
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip