16+
текст
PDF

Объем 305 страниц

2018 год

16+

Английский с Томасом Харди. Проповедник в замешательстве / Thomas Hardy. The Distracted Preacher

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге представлена повесть выдающегося английского писателя и поэта Томаса Харди (1840–1928). С присущим ему тонким юмором и виртуозным стилем изложения автор описывает непростую ситуацию, в которой оказался сельский пастор, вынужденный выбирать между нежными чувствами к симпатичной прихожанке и собственными моральными принципами!Текст повести адаптирован (без упрощения текста оригинала) по методу Ильи Франка. Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь. Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебной программе.Предназначено для широкого круга лиц, изучающих английский язык и интересующихся английской культурой.
JezierskiManifolded

Повесть довольно интересная. Её герои оказываются перед непростым выбором: любовь или нечто, что они считают неотъемлемой частью их жизни. Первая половина очень даже интригует, потому что читатель не знает, чем же таким Лиззи занимается. А вторая половина читается быстро и легко, потому что хочется узнать, чем же все закончится. Ничего глобального и серьезного в этом произведении не поднимается, оно просто оригинально и увлекательно своей идеей. Хотя все же читатель может задаться вопросом: а как бы я поступил на месте того или иного героя? Грамматика вначале показалась сложной, но потом я поняла, что знакомство с любым новым автором - дело непростое (по крайней мере первые пару десятков страниц). Затем все гораздо легче.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге представлена повесть выдающегося английского писателя и поэта Томаса Харди (1840–1928). С присущим ему тонким юмором и виртуозным стилем изложения автор описывает непростую ситуацию, в которой оказался сельский пастор, вынужденный выбирать между нежными чувствами к симпатичной прихожанке и собственными моральными принципами!

Текст повести адаптирован (без упрощения текста оригинала) по методу Ильи Франка. Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь.

Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебной программе.

Предназначено для широкого круга лиц, изучающих английский язык и интересующихся английской культурой.

Книга Томаса Харди «Английский с Томасом Харди. Проповедник в замешательстве / Thomas Hardy. The Distracted Preacher» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
305 стр.
ISBN:
978-5-7873-1229-4
Общий размер:
1.7 МБ
Общее кол-во страниц:
305
Составитель:
Редактор:
Правообладатель:
Издательский дом ВКН
Формат скачивания:
pdf