16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 30 мин.

1981 год

16+

Другие версии

1 книга
Красный дракон

Красный дракон

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

ВЕЛИКАЯ КНИГА ВЕЛИЧАЙШЕГО ИЗ МАСТЕРОВ ЖАНРАТомас Харрис – самый известный из современных мастеров триллера. После окончания университета Бэйлора будущий писатель работал репортером уголовной хроники, много путешествовал по Европе. С 1968 по 1974 год сотрудничал с «Ассошиэйтед пресс» в Нью-Йорке. В 1975 году опубликовал роман «Черное воскресенье», ставший бестселлером в США и Европе.Все последующие романы Т. Харриса становились международными бестселлерами. Они были переведены на многие языки мира и неоднократно экранизировались.НАЧАЛО ИСТОРИИ ВЕЛИКОГО И УЖАСНОГО ГАННИБАЛА ЛЕКТЕРАРоман, предваряющий культовую книгу «Молчание ягнят». Знаменитая экранизация с Энтони Хопкинсом в главной роли.Зайдя в тупик в расследовании дела серийного убийцы, прозванного Красным Драконом, ФБР обращается к доктору Лектеру. Ведь только маньяк может понять маньяка. Легендарному Ганнибалу Лектеру придется вступить в интеллектуальную схватку с другим серийным убийцей. Какую изощренную игру решил затеять доктор, решив помочь ФБР?«Никто никогда не освещал тьму в душах людей более основательно и объективно, чем Томас Харрис. И, наверное, больше никому это не под силу».The Washington Post«Последние два десятилетия 19 века в детективном жанре властвовал Конан Дойл со своим Шерлоком Холмсом. Век спустя тех же высот в жанре достиг Томас Харрис».Guardian«Читать романы Харриса – это как медленно проводить рукой по холодному шелку».Стивен КингЕще больше триллеров о серийных маньяках узнаете из статьи в ЛитРес: Журнале

Оценить книгу в полной мере мне не удалось из-за некачественной озвучки. Это простое, безэмоциональное чтение. Нет никакого саспенса, голоса героев однообразные, в диалогах порой не понятно кто говорит. Рекомендовать такое я точно не буду.

Как же я рада, что что эта аудио книга появилась на Литрес. Это хорошо начитанная классика жанра и даже, если вы уже смотрели фильм, то она вас не разочарует.

Книгу читала,интересно,необычное повествование,эмоции,мысли. Книга намного интереснее фильма,где не все понятно. Озвучка аудио книги посредственное. Без выражения,монотонно и слишком быстро. Неудобно слушать,приходится запускать каждую главу отдельно.

Книгу однозначно рекомендую к прочтению

Аудио версию не рекомендую,надо заменить чтеца на Stix37

Прошлый отзыв удален,ничего,дорогу осилит идущий!!

Книга хорошая,чтец нет,таким голосом можно озвучивать словари,энциклопедии и тд.Есть же отличные дикломаторы в этом жанре:Князев,Клюквин,странно что такую серию книг не отдали им,был бы шедевр точно.

Детектив, после которого ответы нужно продолжать искать самому. Стиль повествования не утомляет, история– экспозиция, читать продолжу. Спасибо за качественную озвучку

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

ВЕЛИКАЯ КНИГА ВЕЛИЧАЙШЕГО ИЗ МАСТЕРОВ ЖАНРА

Томас Харрис – самый известный из современных мастеров триллера. После окончания университета Бэйлора будущий писатель работал репортером уголовной хроники, много путешествовал по Европе. С 1968 по 1974 год сотрудничал с «Ассошиэйтед пресс» в Нью-Йорке. В 1975 году опубликовал роман «Черное воскресенье», ставший бестселлером в США и Европе.

Все последующие романы Т. Харриса становились международными бестселлерами. Они были переведены на многие языки мира и неоднократно экранизировались.

НАЧАЛО ИСТОРИИ ВЕЛИКОГО И УЖАСНОГО ГАННИБАЛА ЛЕКТЕРА

Роман, предваряющий культовую книгу «Молчание ягнят». Знаменитая экранизация с Энтони Хопкинсом в главной роли.

Зайдя в тупик в расследовании дела серийного убийцы, прозванного Красным Драконом, ФБР обращается к доктору Лектеру. Ведь только маньяк может понять маньяка. Легендарному Ганнибалу Лектеру придется вступить в интеллектуальную схватку с другим серийным убийцей. Какую изощренную игру решил затеять доктор, решив помочь ФБР?

«Никто никогда не освещал тьму в душах людей более основательно и объективно, чем Томас Харрис. И, наверное, больше никому это не под силу».

The Washington Post


«Последние два десятилетия 19 века в детективном жанре властвовал Конан Дойл со своим Шерлоком Холмсом. Век спустя тех же высот в жанре достиг Томас Харрис».

Guardian


«Читать романы Харриса – это как медленно проводить рукой по холодному шелку».

Стивен Кинг


Еще больше триллеров о серийных маньяках узнаете из статьи в ЛитРес: Журнале

Аудиокнига Томаса Харриса «Красный дракон» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 июля 2020
Дата перевода:
2010
Последнее обновление:
1981
Длительность:
12 ч. 30 мин. 08 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip