16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 21 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Цифровая трансформация. Как выжить и преуспеть в новую эпоху

Цифровая трансформация. Как выжить и преуспеть в новую эпоху

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мировой бестселлер о формировании новой цифровой эпохи. о том, как бизнес и правительства будут работать в 21-м веке и как они будут конкурировать и какие возможности открываются для компаний.Томас Сибел – основатель и CEO компании C3.ai, которая обеспечивает технологическую платформу для компаний, осуществляющих цифровую трансформацию. Он несколько десятилетий занимается технологиями. Businessweek включил его в список 25 ведущих менеджеров в мировом бизнесе. Сибел три раза получал премию «Предприниматель года» от EY.

По теме цифровой трансформации книгу можно заменить видосами на ютубе по запросам:

– Big data

– Нейронные сети

– Машинное обучение

– Облачные вычисления

– Интернет вещей.

Кроме вводной информации о современных технологиях автор рассказывает историю развития компьютеров и интернета. Если интересна тема эволюции технологий, то рекомендую к прочтению.

Долгожданная книга легендарного автора! Если Вы не хотите оказаться в списке «AntiForbes» (а точнее 70 процентов компаний, которые вылетели из списка Forbes) – эта аудиокнига для Вас (как и всем думающим людям)!

пустая книга, о цифровой трансформации для цифровой трансформации через цифровую трансформацию


если без шуток, то крайне пустая книга, с кучей воды, да есть какие-то примеры, где цифровизация бизнеса дала реальные плюсы в виде, например, экономии и планировании поломок


поставим датчики, подключим искусственный интеллект и через дата саентистов обучим его делать правильные решения, улучшая жизнь

Если вы не хотите, чтобы ваш бизнес исчез как исчезли динозавры, если хотите понять эволюцию информационных технологий и увеличить прибыль, то это книга для вас. Обязательно прочтите, рекомендую.

прекрасная книга, хорошо погружает в понимание феномена цифровой трансформации. понятно объясняются термины, эволюция бизнеса и то, какие шаги нужно предпринять компаниям в новом мире цифровых технологий

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мировой бестселлер о формировании новой цифровой эпохи. о том, как бизнес и правительства будут работать в 21-м веке и как они будут конкурировать и какие возможности открываются для компаний.

Томас Сибел – основатель и CEO компании C3.ai, которая обеспечивает технологическую платформу для компаний, осуществляющих цифровую трансформацию. Он несколько десятилетий занимается технологиями. Businessweek включил его в список 25 ведущих менеджеров в мировом бизнесе. Сибел три раза получал премию «Предприниматель года» от EY.

Аудиокнига Томаса Сибела «Цифровая трансформация. Как выжить и преуспеть в новую эпоху» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 декабря 2020
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 21 мин. 14 сек.
ISBN:
9785001469896
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip