12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 12 мин.

12+

Паутина земли

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Фантастический и ни на кого не похожий Томас Вулф. Его поэтическая проза завораживает с первых строк и не отпускает до конца. Чаще всего при упоминании имени Вулфа на память сразу приходят его романы «Взгляни на дом свой, ангел» и «О времени и о реке». И действительно именно благодаря своим монументальным произведениям Томас Вулф получил мировое признание и был назван одним из лучших прозаиков XX века. И мало кто знает, что в 1935 году был издан небольшой сборник его малой прозы. Аудиоверсии двух повестей из этой книги мы рады вам представить:– «Паутина земли»– «Смерть – гордая сестра»Продюсер издания: Владимир Воробьёв© перевод В. Голышев ©&℗ ИП Воробьев©&℗ ИД СОЮЗ

Книга не для всех - я о смыслах, а не об озвучке, она-то прекрасна. Но если вам понравится, если "зайдёт", то Вулф вполне может стать вашим любимым писателем. Он вообще ни на кого не похож, даже аналог привести не получается. Но очень талантлив.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Фантастический и ни на кого не похожий Томас Вулф. Его поэтическая проза завораживает с первых строк и не отпускает до конца. Чаще всего при упоминании имени Вулфа на память сразу приходят его романы «Взгляни на дом свой, ангел» и «О времени и о реке». И действительно именно благодаря своим монументальным произведениям Томас Вулф получил мировое признание и был назван одним из лучших прозаиков XX века. И мало кто знает, что в 1935 году был издан небольшой сборник его малой прозы.

Аудиоверсии двух повестей из этой книги мы рады вам представить:

– «Паутина земли»

– «Смерть – гордая сестра»

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

© перевод В. Голышев

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Томаса Вулфа «Паутина земли» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 мая 2017
Длительность:
5 ч. 12 мин. 55 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3