12+
текст
PDF

Объем 322 страницы

2014 год

12+

Грамматика итальянского языка

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Впервые в серии «Школа итальянского языка Томмазо Буэно» представлена книга, написанная Т. Буэно в соавторстве с молодым преподавателем МГУ им. Ломоносова Е. Грушевской. Очень простая и доступно изложенная грамматика (на русском языке) состоит из трех разделов: фонетика, морфология, синтаксис. Каждый раздел проиллюстрирован многочисленными примерами с переводом на русский язык.В приложении вы найдете такие полезные темы как: Род некоторых имён существительных, Список наиболее употребительных глаголов на -sc-, Неправильные глаголы и многое другое.Книга будет полезна всем, кто изучает итальянский язык в школе, на курсах, в институте или самостоятельно.

Просто и понятно!

Очень понравилась книга! Все доступно и понятно. Подходит для начинающих изучать итальянский, адаптировано для русскоговорящих людей.

Томазо Буэно пишет отличные пособия! Во-первых, все излагается так, что понятно любому, в том числе и тому, кто не имеет филологического образования и не очень помнит грамматику родного. В любом пособии Буэно вы найдете именно современную итальянскую лексику, а также множество фразеологизмов. В общем, с точки зрения методики пособия очень грамотно сделаны. Тексты для работы тоже современны, и в них всегда есть юмор. Я филолог, итальянский не первый язык, который я изучаю самостоятельно. Таких пособий, как у Буэно, я еще не встречала. Рекомендую всем, кто хочет осваивать итальянский.

Очень удобная, полезная книга, которую стоит рекомедовать всем, интересующимся итальянским языком. Такую книгу можно отобрать прямо с руками. Я, вообще, новичок в этом языке, но эта книга мне многим помогла. Во-первых заинтересоваться, во-вторых, все написано просто и понятно, что редко можно найти в других справочниках и т.п. Во всяком случае мне очень помогло. Советую. Читайте и используйте, отрывайте с руками эту важную и полезную для каждого, замечательную книгу![i][/i]

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Впервые в серии «Школа итальянского языка Томмазо Буэно» представлена книга, написанная Т. Буэно в соавторстве с молодым преподавателем МГУ им. Ломоносова Е. Грушевской. Очень простая и доступно изложенная грамматика (на русском языке) состоит из трех разделов: фонетика, морфология, синтаксис. Каждый раздел проиллюстрирован многочисленными примерами с переводом на русский язык.

В приложении вы найдете такие полезные темы как: Род некоторых имён существительных, Список наиболее употребительных глаголов на -sc-, Неправильные глаголы и многое другое.

Книга будет полезна всем, кто изучает итальянский язык в школе, на курсах, в институте или самостоятельно.

Книга Томмазо Буэно, Е. Г. Грушевской «Грамматика итальянского языка» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 марта 2015
Последнее обновление:
2014
Объем:
322 стр.
ISBN:
978-5-17-086873-5
Общий размер:
1.7 МБ
Общее кол-во страниц:
322
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf