12+
текст
PDF

Объем 635 страниц

2021 год

12+

Полный курс итальянского языка для начинающих + аудиоприложение

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие от известных авторов, преподавателей МГУ им. М.В. Ломоносова состоит из 2 частей. В «Вводном курсе» (5 уроков) даются правила чтения и произношения, а также основы грамматики итальянского языка.Каждый урок «Основного курса» состоит из теоретической части, где грамматика излагается доступно и чётко. Далее следует текст, озвученный носителями языка, и словарь, в котором есть все слова из текста. В пособии представлено большое количество упражнений для отработки речевых навыков и закрепления полученных знаний. Ключи в конце книги дадут возможность проверить себя.Книга ориентирована на начинающих изучать итальянский язык, но будет также полезна тем, кто хочет повторить лексику и грамматику. Примерный результат обучения – уровень В2.

У меня уже несколько самоучителей по итальянскому языку, этот является еще одним дополнением, чтобы как-то разнообразить обучение, учебник нравится, рекомендую для обучения совместно с другими пособиями.

Книга хорошая, но огромный минус – нет кода для активации Lecta. Фактически нас вводят в заблуждение названием книги с указанием возможности работы в приложени Lecta. По всей видимости код активации есть только в бумажном варианте.

Прекрасный учебник. Материал изложен простым, понятным языком. Развиваются навыки чтения, восприятия языка на слух. Хочется сказать спасибо авторам этой замечательной книги.

Изучаю итальянский язык уже несколько лет по учебникам разных авторов. Самоучители и книги текстов Томмазо Буэно – самые мои любимые. Данное пособие дополненное аудиоприложением, несомненно, будет полезно и принесет удовольствие всем, кто изучает итальянский язык как с преподавателем, так и самостоятельно.

Замечательный учебник, грамматика объясняется живым и доступным языком, не занудно, как это бывает во многих учебниках, аудио к текстам можно найти на сайте АСТ и скачать, сами тексты с юмором, приятно переводить и читать. Изучила все уроки от начала до конца, появилась четкая структура в голове. Из минусов - однотипные задания в каждой теме. В целом учебник очень хороший.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие от известных авторов, преподавателей МГУ им. М.В. Ломоносова состоит из 2 частей. В «Вводном курсе» (5 уроков) даются правила чтения и произношения, а также основы грамматики итальянского языка.

Каждый урок «Основного курса» состоит из теоретической части, где грамматика излагается доступно и чётко. Далее следует текст, озвученный носителями языка, и словарь, в котором есть все слова из текста. В пособии представлено большое количество упражнений для отработки речевых навыков и закрепления полученных знаний. Ключи в конце книги дадут возможность проверить себя.

Книга ориентирована на начинающих изучать итальянский язык, но будет также полезна тем, кто хочет повторить лексику и грамматику. Примерный результат обучения – уровень В2.

Книга Томмазо Буэно, Дарьи Шевляковой «Полный курс итальянского языка для начинающих + аудиоприложение» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2018
Последнее обновление:
2021
Объем:
635 стр.
ISBN:
978-5-17-134039-1
Общий размер:
3.5 МБ
Общее кол-во страниц:
635
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf