12+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2014 год

12+

Итальянский язык. Самые необходимые слова и фразы

текст
PDF
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга содержит наиболее употребительные слова и выражения итальянского языка. Лексика организована по темам и ситуациям и может использоваться, например, русскоговорящими туристами в Италии, когда нужно выбрать блюдо в ресторане, объясниться с врачом или купить билет на поезд.Краткие сведения о культуре, быте и повседневной жизни в Италии помогут сориентироваться в пока ещё незнакомой стране.Наряду с общеупотребительной лексикой, издание содержит устойчивые словосочетания и фразеологические выражения, а также современные компьютерные термины и сленг, не успевшие войти во многие авторитетные словари.Для всех, кто изучает итальянский язык, и для тех, кто готовится к поездке в Италию.

Томазо Буэно в рекомендациях не нуждается. Итальянец , давно преподающий в Москве. Автор многих учебных пособий. Уж кто, как не он, знает, какие иностранцу (например, из России) действительно в первую очередь необходимо знать итальянские слова и фразы для общения с итальянцами.

Все разделы пособия написаны конкретно и сугубо практично. Полезная книжка. Заслуживает внимания и доверия. На фундаментальность не претендует, но очень хороша поначалу для знакомства с языком.

Т. Буэно – мой любимый автор. Только благодаря ему и не бросила учить итальянский. Пособие полезное, с интересными комментариями из итальянской жизни. Однако не хватает диалогов или текстов для практики, как в других учебниках Буэно.

Очень полезное пособие. Современный язык, необходимые в разговоре фразы. Книга пригодится для любителей путешествовать по Италии, изучающих язык для своего удовольствия.

отличная познавательная для изучения итальянского языка Очень важно что нужные фразы для общения и словарь по темам.Советую

Содержание полностью соответствует названию. Автор – итальянец, преподающий родной язык в России, что является неоспоримым достоинством на фоне засилья учебников другого типа. Соответственно, из книги можно узнать, как изъясниться в реальных бытовых ситуациях: в ресторане, в супермаркете, в учебной аудитории – реальным языком, чтобы вас понимали носители.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга содержит наиболее употребительные слова и выражения итальянского языка. Лексика организована по темам и ситуациям и может использоваться, например, русскоговорящими туристами в Италии, когда нужно выбрать блюдо в ресторане, объясниться с врачом или купить билет на поезд.

Краткие сведения о культуре, быте и повседневной жизни в Италии помогут сориентироваться в пока ещё незнакомой стране.

Наряду с общеупотребительной лексикой, издание содержит устойчивые словосочетания и фразеологические выражения, а также современные компьютерные термины и сленг, не успевшие войти во многие авторитетные словари.

Для всех, кто изучает итальянский язык, и для тех, кто готовится к поездке в Италию.

Книга Томмазо Буэно, М. Г. Яшиной «Итальянский язык. Самые необходимые слова и фразы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-086328-0
Общий размер:
950 КБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf