12+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2015 год

12+

Разговорный итальянский для начинающих

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Разговорный итальянский для начинающих – увлекательное пособие, благодаря которому вы научитесь легко общаться по-итальянски в любых ситуациях. Книга содержит 23 диалога на темы: знакомство, встреча, приглашение, благодарности, бронирование гостиницы, свободное время, поход по магазинам, в баре и другие. Все ситуации представлены с юмором. Диалоги написаны живым итальянским языком и содержат современные выражения и конструкции. Каждый диалог сопровождается переводом на русский язык. Все диалоги дополнены полезными фразами по теме с переводом на русский язык, а также словариком, что позволяет не прибегать к помощи больших и электронных словарей. Оба автора – практикующие преподаватели итальянского языка.Пособие может быть полезно как людям, самостоятельно изучающим итальянский язык, так и тем, кто изучает итальянский язык на курсах и в вузах.

я вообще считаю что Т.Буэно один из лучших авторов для изучения итальянского языка. Эту книгу могу только посоветовать, особенно для начинающих. Книга очень структурна, наглядна и последовательна. Страницы можно просто по отдельности распечатывать и повторять где нибудь в пути. Диалоги простые, но именно то что обычно употребляется в повседневной речи. Хорошая книга для дополнительной домашней работы для начинающих.

Великолепная книга для начинающих изучать язык. Купила электронную версию, но книжный вариант удобнее. занимаюсь самостоятельно, не хватает лишь диска с произношением. а так очень довольна. Пробовала много разных авторов,но теперь буду учиться только по Буэно.Огромное спасибо за книгу.

Очень хорошие диалоги – истории. С юмором. Параллельно есть диалог на русском языке. Очень полезно в плане разговорных выражений, потому что не всегда возможно перевести дословно. а тут видишь – как говорим мы и как они.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Разговорный итальянский для начинающих – увлекательное пособие, благодаря которому вы научитесь легко общаться по-итальянски в любых ситуациях. Книга содержит 23 диалога на темы: знакомство, встреча, приглашение, благодарности, бронирование гостиницы, свободное время, поход по магазинам, в баре и другие. Все ситуации представлены с юмором. Диалоги написаны живым итальянским языком и содержат современные выражения и конструкции. Каждый диалог сопровождается переводом на русский язык. Все диалоги дополнены полезными фразами по теме с переводом на русский язык, а также словариком, что позволяет не прибегать к помощи больших и электронных словарей. Оба автора – практикующие преподаватели итальянского языка.

Пособие может быть полезно как людям, самостоятельно изучающим итальянский язык, так и тем, кто изучает итальянский язык на курсах и в вузах.

Книга Томмазо Буэно, А. Л. Илларионовой «Разговорный итальянский для начинающих» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-088798-9
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf