12+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2017 год

12+

Вся грамматика итальянского языка в схемах и таблицах

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Грамматический справочник содержит информацию по всем разделам итальянского языка: фонетике, орфографии, морфологии и синтаксису. Все правила проиллюстрированы примерами с переводом на русский язык.Наглядные и четкие схемы и таблицы позволят в кратчайшие сроки освоить (или повторить) любую грамматическую тему итальянского языка.Пособие содержит развернутое содержание, что облегчает поиск интересующей вас темы, а также полезные практические приложения: неправильные глаголы в настоящем и будущем времени, неправильные формы причастия и Passato Remoto, управление глаголов.Справочник адресован всем, кто изучает итальянский язык.

Томазо Буэно – мой любимый учитель итальянского языка! Он с легкостью и юмором объясняет сложную грамматику итальянского. Его рассказы зачитаны мной до дыр! И эта книга радует своей структурированностью. Она необходима всем изучающим итальянский!

нужные книги для обучения итальянского языка При изучении какого нибудь грамматического материала с лёгкостью открываю нужный раздел и в доступной форме изучаю

Очень удобное пособие! Доступно изложено, удачно структурировано. В изучении языка большое подспорье! Не пожалела о покупке. Рекомендую!

Наилучшее комплексное изложение всей грамматики итальянского! Система языка представлена чётко. Спасибо большое авторам за их труд!

Автор – прекрасный преподаватель и методист. Очень часто использую его книги на занятиях с учениками. Всегда помогает в подготовке к частным занятиям.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Грамматический справочник содержит информацию по всем разделам итальянского языка: фонетике, орфографии, морфологии и синтаксису. Все правила проиллюстрированы примерами с переводом на русский язык.

Наглядные и четкие схемы и таблицы позволят в кратчайшие сроки освоить (или повторить) любую грамматическую тему итальянского языка.

Пособие содержит развернутое содержание, что облегчает поиск интересующей вас темы, а также полезные практические приложения: неправильные глаголы в настоящем и будущем времени, неправильные формы причастия и Passato Remoto, управление глаголов.

Справочник адресован всем, кто изучает итальянский язык.

Книга Томмазо Буэно, Е. Г. Грушевской «Вся грамматика итальянского языка в схемах и таблицах» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 февраля 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-100688-4
Общий размер:
2.3 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf