18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 27 мин.

2016 год

18+

Другие версии

2 книги
Зависимая

Зависимая

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ты – мой наркотик. Ты в моей крови. Ты во мне.Разумом я ненавижу тебя, но сердце и тело бьются в ломке, когда ты не со мной. Ты – все, что я презираю в этой жизни. Твои руки запятнаны кровью. У тебя нет сердца, нет души. Ты живешь по законам другого мира… Мира, где чужая жизнь ничего не значит.Я не знаю, чем ты привязал меня к себе. Что это?Любовь? Моим чувствам нет названия. Ты разрушаешь меня. Ты – мой наркотик. И я зависима от тебя. Зависима…

Очень понравилась. Не избитый сюжет, замечательная озвучка, горячие сцены. Жаль только, что нет информации, что это все же серия. К сожалению я сначала прослушала четвертую книгу, а потом нашла в отзывах в какой последовательности нужно слушать. Очень была удивлена, когда просмотрела произведения автора и увидела, что данная книга, да и другие книги не относятся к серии, а даже наоборот выделены в группе «Без серии». Для тех, кого заинтересуют книги, напишу в какой последовательности нужно слушать:

1. Зависимая

2. Одержимая

3. Зависимая, замужем за Дьяволом

4. Отчаянная.

Нигде не смогла найти продолжения. А ведь должны быть еще пару книг о «всадниках». Но есть ли они, как называются и в какой последовательности слушать, информации, увы, нет. Надеюсь, что на Литрес скоро выйдет продолжение этой серии.

Потрясающая книга. Слушать одно удовольствие. Чтец на высоте. Сюжет интересный. Не знала, что это серия и начала со второй книги. Третья тоже отличная. Жду следующих с нетерпением.

Прослушала с удовольствием, но тут заслуга чтицы – озвучка великолепна!! Есть в книге некоторые моменты, которые вызвали вопросы и непонимание, например, как-то слишком быстро героиня полюбила мафиози, похитившего ее, сделавшего своей рабыней и постоянно запугивающего, и это ее волшебное перевоплощение в один момент из забитой тихони в кровожадную стерву, но может, я просто придираюсь… Буду ли покупать продолжение – скорее всего да, т.к. интересно, что там автор еще напридумывала.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ты – мой наркотик. Ты в моей крови. Ты во мне.

Разумом я ненавижу тебя, но сердце и тело бьются в ломке, когда ты не со мной. Ты – все, что я презираю в этой жизни. Твои руки запятнаны кровью. У тебя нет сердца, нет души. Ты живешь по законам другого мира… Мира, где чужая жизнь ничего не значит.

Я не знаю, чем ты привязал меня к себе. Что это?

Любовь? Моим чувствам нет названия. Ты разрушаешь меня. Ты – мой наркотик. И я зависима от тебя. Зависима…

Аудиокнига Тори Озолс «Зависимая» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 октября 2020
Последнее обновление:
2016
Длительность:
9 ч. 27 мин. 41 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip