16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 51 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Частная жизнь Тюдоров. Секреты венценосной семьи

Частная жизнь Тюдоров. Секреты венценосной семьи

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Тюдоры – одна из самых знаменитых династий, правящих в Англии. Они управляли страной почти сто лет, и за это время жизнь Англии была богата на события: там наблюдались расцвет культуры и экономики, становление абсолютизма, религиозные реформы и репрессии против протестантов, война. Ответственность за все это лежит на правителях страны, и подданные королевства свято верили королям. А они были просто людьми, которые ошибались, делали что-то ради себя, любили не тех людей и соперничали друг с другом. Эти и многие другие истории легли в основу нескольких фильмов и сериалов.Из этой книги вы узнаете ранее не известные секреты этой семьи. Как они жили, чем занимались в свободное время, о чем мечтали и чем руководствовались при принятии нелогичных решений.Окунитесь в захватывающий мир средневековой Англии с ее бытом, обычаями и традициями!

Великолепная книга. Прослушала раза три, чтобы не упустить детали, на досуге буду слушать ещё не раз. Отличный чтец Алёна Пономарёва! Охотно буду покупать книги в её исполнении. Благодарю за труд, который принёс не только пользу уму, но и доставил душевное удовольствие от проведённых в прослушивании книги часов!

Всем, кто любит историю: обязательно к прочтению!

Да, многие факты давно известны. Да, и бездоказательные предположения были слышаны мной ранее.

Но книга словно даёт возможность погрузиться в описываемую эпоху.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тюдоры – одна из самых знаменитых династий, правящих в Англии. Они управляли страной почти сто лет, и за это время жизнь Англии была богата на события: там наблюдались расцвет культуры и экономики, становление абсолютизма, религиозные реформы и репрессии против протестантов, война. Ответственность за все это лежит на правителях страны, и подданные королевства свято верили королям. А они были просто людьми, которые ошибались, делали что-то ради себя, любили не тех людей и соперничали друг с другом. Эти и многие другие истории легли в основу нескольких фильмов и сериалов.

Из этой книги вы узнаете ранее не известные секреты этой семьи. Как они жили, чем занимались в свободное время, о чем мечтали и чем руководствовались при принятии нелогичных решений.

Окунитесь в захватывающий мир средневековой Англии с ее бытом, обычаями и традициями!

Аудиокнига «Частная жизнь Тюдоров. Секреты венценосной семьи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 июня 2018
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2016
Длительность:
14 ч. 51 мин. 07 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip