16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 26 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Девушка из его прошлого

Девушка из его прошлого

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Для поклонников Джоджо Мойес, Джилл Сантополо и Гейл Ханимен.Новинка от Трейси Гарвис-Грейвс, автора бестселлеров New York Times.История любви, которой не страшны годы разлуки.Десять лет назад Анника и Джордан нежно любили друг друга, но после учебы он перебрался в Нью-Йорк, а она осталась в Чикаго. Судьба – удивительная штука, и спустя годы Анника случайно встречает Джордана в супермаркете.Он пережил развод и готовится к новой жизни. Анника работает в библиотеке и руководит детским театральным кружком. Ей некомфортно в обществе людей. «Тревожное расстройство», как сказали бы психологи. Лучше остаться дома и читать книги.Девушка, которую он раньше знал, стала женщиной, которую нельзя потерять дважды. Ведь настоящей любви не страшны годы разлуки, потому что настоящая любовь – вне времени.«Трейси Гарвис-Грейвс – обязательный к прочтению автор. У нее мудрый, нежный и отрезвляющий голос».Тейлор Дженкинс Рейд, автор бестселлеров New York Times«Последние тридцать страниц прибили меня к самому краю стула. Эта книга прекрасна».Колин Гувер, автор бестселлеров New York Times«Совершенно оригинальные персонажи, за которых вы не можете не болеть. „Девушка из его прошлого“ не похожа ни на одну из книг, которые я читала».Камилла Пэган, автор бестселлеров Washington Post«Восхитительный роман, будто созданный для идеальных каникул».Евгения Смурыгина, The City

Входит в серию "Novel. Тренд на любовь"
Все книги серии

Это очень трогательная, нежная и чувственная история во многом благодаря главной героине, у которой есть определенная форма аутизма. Ей непросто социализироваться. Часто героиня действует, как ребенок, она наивна и искренна. Ее поступки иногда вызывают улыбку. Но любовь творит чудеса, и преодоление себя становится не таким уж трудным, а поступки вызывают чувство глубокого уважения.

Невероятно добрая, душевная книга о настоящей любви, вере и душевных переживаниях)… Светлая… Сколько раз ловила себя на том, что прослушивая её, иду и улыбаюсь… Эта книга, как напоминание о том, что нужно оставаться ЧЕЛОВЕКОМ что бы не происходило вокруг. Банальность, но факт)).

Слушала на одном дыхании. Очень интересный, захватывающий сюжет. Чтец просто великолепна. Отличная книга. Большое спасибо.

Сильно на любителя. История девушки с особенным развитием. Долго ждала, когда станет интересно. Не рекомендую. Зря потраченное время и деньги.

Книгу прослушала на одном дыхании, был момент, когда от волнения даже всплакнула, что меня очень удивило в хорошем смысле. Очень интересная и, я бы сказала, нежная история. Советую)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Для поклонников Джоджо Мойес, Джилл Сантополо и Гейл Ханимен.

Новинка от Трейси Гарвис-Грейвс, автора бестселлеров New York Times.

История любви, которой не страшны годы разлуки.


Десять лет назад Анника и Джордан нежно любили друг друга, но после учебы он перебрался в Нью-Йорк, а она осталась в Чикаго. Судьба – удивительная штука, и спустя годы Анника случайно встречает Джордана в супермаркете.

Он пережил развод и готовится к новой жизни. Анника работает в библиотеке и руководит детским театральным кружком. Ей некомфортно в обществе людей. «Тревожное расстройство», как сказали бы психологи. Лучше остаться дома и читать книги.

Девушка, которую он раньше знал, стала женщиной, которую нельзя потерять дважды. Ведь настоящей любви не страшны годы разлуки, потому что настоящая любовь – вне времени.


«Трейси Гарвис-Грейвс – обязательный к прочтению автор. У нее мудрый, нежный и отрезвляющий голос».

Тейлор Дженкинс Рейд, автор бестселлеров New York Times


«Последние тридцать страниц прибили меня к самому краю стула. Эта книга прекрасна».

Колин Гувер, автор бестселлеров New York Times


«Совершенно оригинальные персонажи, за которых вы не можете не болеть. „Девушка из его прошлого“ не похожа ни на одну из книг, которые я читала».

Камилла Пэган, автор бестселлеров Washington Post


«Восхитительный роман, будто созданный для идеальных каникул».

Евгения Смурыгина, The City

Аудиокнига Трейси Гарвис-Грейвс «Девушка из его прошлого» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 февраля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 26 мин. 54 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip