12+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2017 год

12+

3D-вязание. Инновационная техника создания узоров и дизайнов

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Эта уникальная книга раскроет перед читателями совершенно новый авторский метод создания объемной вязаной текстуры. Роскошные мягкие и пластичные сборки и складки на вязаном полотне образуют красивый объем и совершенно разные трехмерные текстуры – косы, узлы, волны… На первый взгляд все это кажется невероятно сложным, но автор методики с легкостью развеет любые сомнения: даже если вы едва владеете спицами, расставить на полотне вязаные петли-маркеры, а затем собрать их в заданном схемой порядке не просто, а очень просто!Новая техника, объясняемая просто и доступно, шаг за шагом, открывает невероятные дизайнерские возможности! Что и доказывает автор, предлагая 85 удивительных узоров и 10 красивых и стильных проектов для закрепления навыков. А дальше только творить!

Нет пределов фантазии мастера- первая мысль, которая приходит в голову, когда открываешь эту книгу. Казалось бы, ну что еще можно изобрести в мире вязания, где есть ограничения в виде 2ух ( или нескольких) спиц. Ан нет, опытные вязальщицы постоянно придумывают новые технологии. Книга Трейси Перчер будет интересна «продвинутым» вязальщицам, так как описанные в ней техники будут сложноваты для начинающих.

Очень необычная техника вязания коса я люблю все не тривиальное. Фотографии отличного качества. Новые методики всегда вдолхновляют на создание чего-

то нового. Книга мне понравилась.

Отличный повод связать новую кофточку или снуд. Всё ясно и понятно описано хорошие иллюстрации. Нравятся все работы. А до этой книги был творческий кризис

Супер книга. Подойдёт даже очень продвинутым вязальщицам. Много новых способов вязания. Не все техники стандартные. Очень советую почитать.

зря потраченные деньги. ничего нового нет. все узоры избитые, новой техники не нашла. начинающим может и надо на первую неделю освоения, а так лучше японский журнал. там этих кос полно и красиво связаны, а здесь только для носков и тапок. никого не хотела обидеть.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта уникальная книга раскроет перед читателями совершенно новый авторский метод создания объемной вязаной текстуры. Роскошные мягкие и пластичные сборки и складки на вязаном полотне образуют красивый объем и совершенно разные трехмерные текстуры – косы, узлы, волны… На первый взгляд все это кажется невероятно сложным, но автор методики с легкостью развеет любые сомнения: даже если вы едва владеете спицами, расставить на полотне вязаные петли-маркеры, а затем собрать их в заданном схемой порядке не просто, а очень просто!

Новая техника, объясняемая просто и доступно, шаг за шагом, открывает невероятные дизайнерские возможности! Что и доказывает автор, предлагая 85 удивительных узоров и 10 красивых и стильных проектов для закрепления навыков. А дальше только творить!

Книга «3D-вязание. Инновационная техника создания узоров и дизайнов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 июля 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-04-090864-6
Общий размер:
7.9 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf