0+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2019 год

0+

Колесо. Машины, шестерёнки, карусели и всё, что вращается и крутится

текст
PDF
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Узнай, как обычное колесо заставило крутиться весь мир! Приготовься к захватывающему путешествию по разным эпохам: от Древнего Рима с его быстроходными колесницами до современного мира, где автомобилям уже не нужен водитель. Прокатись на американских горках и и разберись в механизме гигантских грузовиков. Иллюстратор Фатти Бёрк окончила Национальный колледж искусства и дизайна в Ирландии. Она обладатель многочисленных наград, например Irish Book Award 2015 и CBI Book of the Year Award 2016.«Колесо. Машины, шестерёнки, карусели и всё, что вращается и крутится» – это увлекательная история в картинках о самом древнем изобретении человечества.Для дошкольного возраста.

Отличная книга, рассказывает про многие разные вещи и понятия, которые объединяет лишь одно – колесо. Здесь и про колесницы, и про колесо обозрения, и про мельницы. Очень интересно, однако перевод – простая калька с английского, особенно режет глаз и слух эти измерения «как три слона» или «как пять теннисных кортов».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Узнай, как обычное колесо заставило крутиться весь мир!

Приготовься к захватывающему путешествию по разным эпохам: от Древнего Рима с его быстроходными колесницами до современного мира, где автомобилям уже не нужен водитель. Прокатись на американских горках и и разберись в механизме гигантских грузовиков.

Иллюстратор Фатти Бёрк окончила Национальный колледж искусства и дизайна в Ирландии. Она обладатель многочисленных наград, например Irish Book Award 2015 и CBI Book of the Year Award 2016.

«Колесо. Машины, шестерёнки, карусели и всё, что вращается и крутится» – это увлекательная история в картинках о самом древнем изобретении человечества.

Для дошкольного возраста.

Книга Трейси Тёрнер «Колесо. Машины, шестерёнки, карусели и всё, что вращается и крутится» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 февраля 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-17-120215-6
Общий размер:
7.6 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf