12+
текст
PDF

Объем 34 страницы

2017 год

12+

ДО. Начало. 13 тезисов о возрождении божественного фундаментализма

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

ДьяволиОда: ДО – как Имя. ДО – как Путь. Нота ДО, как точка отсчета…Послание Черного Ангела из параллельного мира, который стал Светлым: «О мире людей и пути человека…»После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Автору не откажешь в оригинальности. Нечто, заставившее меня крепко задуматься. Читал и был в постоянно диалоге. Спасибо, получил удовольствие)

Хотите погрузиться в глубину? и вынырнуть к самому Свету? Тогда Вам – к Тринадцатому! Чего стоят такие мысли, как:


"Не страшно пасть, страшнее осознать, что пал, признать свою неправоту, свои ошибки, исправиться, а лучше измениться. Сраженье с личным дьяволом пройдя, вернуться в отчий дом и радоваться как дитя. Тогда свет снова засияет на твоём лице, и сердце станет ровно биться.

Пусть счастье жить любя – навечно воцарит. И радость бытия приносит людям свет.

Будь верен любви – остальные заповеди можешь не исполнять! Любви к своим родителям, к сестре, к брату, к своей семье! Любви к любимому, к любимой! Любви к своим детям! Любви к другу! Любви к своему делу! Любви к своей стране! Любви к общему дому – планете Земля! Любви к Богу!

Стать человеком – быть человеком – обрести гармонию в себе – следовать своему пути – вот главное предназначение человека на Земле. Все пути одинаковы: они ведут в никуда. ЕСТЬ ЛИ У ЭТОГО ПУТИ СЕРДЦЕ? Если есть, то это хороший путь, если нет, то от него никакого толку."

Что-то новенькое, погружаешься в глубокие раздумья в процессе чтения. Обычной «писаниной» точно не назову. Концептуально для нашей современности, не смотря на отсылки к мирозданию. Такое нужно прочитать каждому!

Не встречала еще такого взгляда на мир в книгах. Уникально! Неординарно! Браво! Кем бы ни был Тринадцатый, он явно посвящен в тайны мироздания. Спасибо издательству Кислород за такой концепт! Если это НЕ «придумка» издательства – то автор гений, если «придумка» – то Кислород нашел гениальную подачу. В любом случае – Захватывает с первой до последней буквы! Рекомендую всем!

Почти бредовое содержание, но интересная подача. Любое учение, будь оно религиозное или эзотеречиское, или парапсихологическое, должно ложиться на душу. Тут же для меня полное отторжение. В книге есть отдельные стоящие мысли, но даже не развившись, они скатываются в околорелигиозный бред. Видимо книга рассчитана на такого обывателя, который совершенно не задумывается о мироздании и месте человека в нем. Автор предлагает обрубки идей, своих представлений о мире, при этом говоря «задумайтесь над этим»; а там не над чем думать – всё настолько поверхностно и очевидно. В общем, книга для пустых голов, в которые еще можно что-то постороннее вложить.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

ДьяволиОда: ДО – как Имя. ДО – как Путь. Нота ДО, как точка отсчета…

Послание Черного Ангела из параллельного мира, который стал Светлым: «О мире людей и пути человека…»

После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Книга Тринадцатого «ДО. Начало. 13 тезисов о возрождении божественного фундаментализма» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 января 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
34 стр.
ISBN:
978-5-901635-57-5
Общий размер:
4.2 МБ
Общее кол-во страниц:
34
Редактор:
Правообладатель:
Кислород
Формат скачивания:
pdf, zip