0+
текст
PDF

Объем 48 страниц

2018 год

0+

Не нужна ли вам собака?

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед псом Арчи стоит сложная задача. Он мечтает найти дом. И пишет письма всем подряд на Ореховой улице. Положа лапу на сердце, он лучший пёс, о котором только можно мечтать. Послушный! Чистоплотный! У него даже своя косточка-пищалка есть! Кто же приютит Арчи? Ни за что не догадаетесь!Трой Каммингс написал и нарисовал целую стопку книг. Ещё он проиллюстрировал несколько книжек, написанных другими авторами. Трой живёт с женой и детьми в Гринкастле, штат Индиана.«Не нужна ли вам собака?» – это забавная и трогательная история, после которой хочется поскорее прижать к сердцу ближайшего четвероногого друга.

Очень интересные и полезные книги у этого автора. Учат доброте. «Не нужна ли вам собака?» рассчитана на самых маленьких – в формате вроде комиксов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед псом Арчи стоит сложная задача. Он мечтает найти дом. И пишет письма всем подряд на Ореховой улице. Положа лапу на сердце, он лучший пёс, о котором только можно мечтать. Послушный! Чистоплотный! У него даже своя косточка-пищалка есть! Кто же приютит Арчи? Ни за что не догадаетесь!

Трой Каммингс написал и нарисовал целую стопку книг. Ещё он проиллюстрировал несколько книжек, написанных другими авторами. Трой живёт с женой и детьми в Гринкастле, штат Индиана.

«Не нужна ли вам собака?» – это забавная и трогательная история, после которой хочется поскорее прижать к сердцу ближайшего четвероногого друга.

Книга Троя Каммингса «Не нужна ли вам собака?» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 июня 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
48 стр.
ISBN:
978-5-17-107136-3
Общий размер:
4.1 МБ
Общее кол-во страниц:
48
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf